| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Puissance | 20KVA |
| Voltage | 220V |
| Plage de mesure du fluxmètre thermique | (0-15) kW/m' |
|---|---|
| Précision du fluxmètre thermique | ±0,2 kW/m' |
| PRÉCISION DU COMPTEUR DE FLUX THERMIQUE | < ± 3% |
| Précision | ±0,5℃ |
| Erreur de température du corps noir | ± 5°C |
| Plage de mesure | (0-15) kW/m' |
|---|---|
| Précision | < ± 3% |
| Gamme | 400-600℃ |
| Erreur de température du corps noir | ± 5°C |
| Vitesse d'évacuation des fumées | (2,5 ± 0,2) m/s ; |
| Précision du fluxmètre thermique | ±0,2Kw/m² |
|---|---|
| PRÉCISION DU COMPTEUR DE FLUX THERMIQUE | < ± 3% |
| Précision | de ±0,5℃ |
| Erreur de température du corps noir | ± 5°C |
| Vitesse d’évacuation des fumées | (2,5 ± 0,2) m/s |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Numéro de modèle | Les produits de base |
| Précision de mesure X, Y (μm) | 3.0+L/150 |
| Plage de températures | RT+10℃ à 50℃ |
|---|---|
| Plage d'humidité | >95 % HR (valeur d'humidité réelle dans la chambre de travail) |
| Uniformité de la température | ≤2℃ |
| Fluctuation de la température | ±0,5℃ |
| Méthode de génération de gaz | Méthode de la bouteille |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Numéro de modèle | CF8393 |
| Tension d'alimentation | AC 380 V trois phases à quatre fils |
| Test de la puissance de l'alimentation | 2100W |
|---|---|
| Tension d'essai | 100V-600V peut être réglé |
| La force appliquée par l’électrode à la surface de l’échantillon est | 1,0N ± 0,5 |
| Distance d'électrode | 4.0 mm±0.1 |
| La hauteur de la gouttelette | 30 à 40mm |
| Plage de mesure | 0-80% |
|---|---|
| Résolution | 0,1L/min 3,5 |
| Précision de mesure | catégorie 2,5 |
| Diamètre intérieur | 75 mm |
| Débit de gaz | 40 mm ± 10 mm/s |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | DAXIAN |
| Le pouvoir | Les appareils électriques |