| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Kekuatan | 20kVA |
| Tegangan | 220v |
| Rentang pengukuran pengukur fluks panas | (0-15) Kw/m' |
|---|---|
| Akurasi pengukur fluks panas | ±0,2Kw/m' |
| AKURASI METER FLUKS PANAS | <±3% |
| Ketepatan | ±0,5℃ |
| Kesalahan suhu Blackbody | ±5℃ |
| Rentang pengukuran | (0-15) Kw/m' |
|---|---|
| Ketepatan | <±3% |
| Jangkauan | 400-600℃ |
| Kesalahan suhu Blackbody | ±5℃ |
| Kecepatan pembuangan asap | (2,5±0,2)m/dtk; |
| Akurasi pengukur fluks panas | ±0,2Kw/m² |
|---|---|
| AKURASI METER FLUKS PANAS | <±3% |
| Ketepatan | ±0,5℃ |
| Kesalahan suhu benda hitam | ±5℃ |
| Kecepatan pembuangan asap | (2,5±0,2)m/s |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Nomor Model | CF9218 |
| X ,Y mengukur akurasi (μm) | 3.0+L/150 |
| Kisaran suhu | RT+10℃ hingga 50℃ |
|---|---|
| Kisaran kelembaban | >95%RH (Nilai kelembapan aktual di ruang kerja) |
| Keseragaman suhu | ≤2℃ |
| Fluktuasi Suhu | ±0,5℃ |
| Metode pembangkitan gas | Metode silinder |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Nomor Model | CF8393 |
| Tegangan catu daya | Kabel AC 380 V tiga fasa empat |
| Uji daya catu daya | 2100W |
|---|---|
| Tegangan uji | 100V-600V dapat diatur |
| Gaya yang diterapkan oleh elektroda pada permukaan sampel adalah | 1,0N±0,5 |
| Jarak elektroda | 4.0mm±0.1 |
| Ketinggian tetesan | 30 hingga 40mm |
| Rentang pengukuran | 0-80% |
|---|---|
| Resolusi | 0,1L/menit 3,5 |
| Akurasi pengukuran | kelas 2,5 |
| Diameter Dalam | 75mm |
| Laju aliran gas | 40mm±10mm/detik |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Kekuatan | 1000V |