| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 힘 | 20KVA |
| 전압 | 220v |
| 열유속계의 측정 범위 | (0-15) Kw/m' |
|---|---|
| 열유속계의 정확도 | ±0.2Kw/m' |
| 열유속 측정기 정확도 | <±3% |
| 정확성 | ±0.5℃ |
| 흑체 온도 오류 | ±5℃ |
| 측정 범위 | (0-15) Kw/m' |
|---|---|
| 정확성 | <±3% |
| 범위 | 400-600℃ |
| 흑체 온도 오류 | ±5℃ |
| 연기 배출 속도 | (2.5±0.2)m/s; |
| 열유속 측정기의 정확도 | ±0.2Kw/m² |
|---|---|
| 열유속 측정기 정확도 | <±3% |
| 정확성 | ±0.5℃ |
| 흑체 온도 오류 | ±5℃ |
| 연기 배출 속도 | (2.5±0.2)m/s |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 모델 번호 | CF9218 |
| X ,Y 측정 정확도(μm) | 3.0+l/150 |
| 온도 범위 | 실온+10℃~50℃ |
|---|---|
| 습도 범위 | >95%RH(작업실의 실제 습도 값) |
| 온도 균일성 | ≤2C |
| 온도 동요 | ±0.5℃ |
| 가스 발생 방법 | 실린더 방법 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 모델 번호 | CF8393 |
| 전원 공급 전압 | AC 380V 3상 4선식 |
| 테스트 전원 공급 장치 전원 | 2100W |
|---|---|
| 시험 전압 | 100V-600V 설정 가능 |
| 전극이 시료 표면에 가하는 힘은 다음과 같습니다. | 1.0N±0.5 |
| 전극 거리 | 4.0mm±0.1 |
| 물방울의 높이 | 30~40mm |
| 측정 범위 | 0-80% |
|---|---|
| 해결 | 0.1L/분 3.5 |
| 측정 정확도 | 2.5 등급 |
| 내경 | 75mm |
| 가스 유량 | 40mm±10mm/s |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| brand name | DAXIAN |
| 힘 | 1000V |