| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | 20KVA |
| Напряжение | 220 В |
| Диапазон измерения измерителя теплового потока | (0-15) кВт/м' |
|---|---|
| Точность измерителя теплового потока | ±0,2 кВт/м' |
| ТОЧНОСТЬ ИЗМЕРИТЕЛЯ ТЕПЛОВОГО ПОТОКА | < ± 3% |
| Точность | ±0,5℃ |
| Ошибка температуры черного тела | ± 5°C |
| Диапазон измерений | (0-15) кВт/м' |
|---|---|
| Точность | < ± 3% |
| Диапазон | 400-600℃ |
| Ошибка температуры черного тела | ± 5°C |
| Скорость дымоудаления | (2,5±0,2)м/с; |
| Точность измерителя теплового потока | ±0,2 кВт/м² |
|---|---|
| ТОЧНОСТЬ ИЗМЕРИТЕЛЯ ТЕПЛОВОГО ПОТОКА | < ± 3% |
| Точность | ±0,5℃ |
| Ошибка температуры черного тела | ± 5°C |
| Скорость дымоудаления | (2,5±0,2)м/с |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Номер модели | CF9218 |
| Точность измерения X ,Y (мкм) | 3.0+L/150 |
| Диапазон температуры | RT+10℃ до 50℃ |
|---|---|
| Диапазон влажности | >95% относительной влажности (фактическое значение влажности в рабочей камере) |
| Единообразие температуры | ≤2℃ |
| Флуктуация температуры | ±0,5℃ |
| Метод генерации газа | Метод цилиндра |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Номер модели | CF8393 |
| Напряжение питания | AC 380 V трехфазный четырехпроводный |
| Мощность тестового источника питания | 2100 Вт |
|---|---|
| Тестовое напряжение | 100V-600V можно установить |
| Сила, приложенная электродом к поверхности образца, равна | 1,0 Н±0,5 |
| Расстояние электрода | 40,0 мм±0.1 |
| Высота капли | от 30 до 40 мм |
| Диапазон измерений | 0-80% |
|---|---|
| Разрешение | 0,1 л/мин 3,5 |
| Точность измерения | ранг 2,5 |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Скорость потока газа | 40 мм±10 мм/с |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | DAXIAN |
| Сила | 1000 В |