| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
|---|---|
| место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | DAXIAN |
| Сила | 2 кВт |
| Точность | ≤ 5% |
| Номер модели | CF7173 |
|---|---|
| Наименование продукта | Машина для испытания светящихся проводов |
| Ключевое слово | Устройство для испытания светящейся проволоки |
| Температура горячего провода | Регулируемое от 500 до 1000°C |
| Толерантность к температуре | 500 ~ 750℃ ±10℃, > 750 ~ 1000℃ ±15℃ |
| Гарантия | 1 Год |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | CHENGFENG |
| Сила | 3 кВт |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | CHENGFENG |
| Напряжение | 380В |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | DAXIAN |
| Номер модели | DX8349 |
| Номер модели | CF7132 |
|---|---|
| Наименование продукта | Пробная камера внутреннего сгорания автомобиля (с дымовой крышкой) |
| Ключевое слово | Испытатель внутреннего сгорания автомобилей |
| Функция | для качественной оценки горчивости |
| Высота пламени | Регулируемый от 20 мм ± 2 мм до 100 мм ± 2 мм |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Номер модели | CF9185 |
| Функция | испытание устойчивости к ударам закаленного стекла |
| Напряжение | 220В |
|---|---|
| Размеры внутренней коробки | 900*600*400 мм |
| Внешние размеры коробки | 1410*880*1180 мм |
| Источник питания | Однофазный 220В 2кВт 50Гц |
| Лаборатория | 35℃ ± 1℃ Колебания≤±0.5℃ Равномерность≤2℃ |
| Время зажигания горизонтального горения | 60 секунд |
|---|---|
| Время воспламенения вертикального горения | 10 секунд |
| Вертикальная горящая чаша весов | Алюминий, диаметр 50 мм |
| Высота вертикального горящего пламени | от 25 до 30 мм |
| Положение образца вертикального горения | 25 мм от центра верхней части трубы сгорания. |
| warranty | 1 Year |
|---|---|
| customized support | OEM, ODM, OBM, Software reengineering |
| place of origin | Guangdong, China |
| model number | CF8427A |
| Standard | ASTM D2275-14 |