| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
|---|---|
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| brand name | DAXIAN |
| القوة | 2 كيلو واط |
| الدقة | ≤ 5٪ |
| رقم الطراز | CF7173 |
|---|---|
| اسم المنتج | آلة اختبار سلك الوهج |
| كلمة رئيسية | جهاز اختبار الأسلاك التوهج |
| درجة حرارة السلك الساخن | 500 ~ 1000 ℃ قابل للتعديل |
| تحمل درجة الحرارة | 500 ~ 750 ℃ ± 10 ℃ ،> 750 ~ 1000 ℃ ± 15 ℃ |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| brand name | CHENGFENG |
| القوة | 3 كيلو واط |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| brand name | CHENGFENG |
| الجهد | 380 فولت |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| brand name | DAXIAN |
| رقم الطراز | DX8349 |
| رقم الطراز | CF7132 |
|---|---|
| اسم المنتج | غرفة اختبار الاحتراق الداخلية للسيارات (مع غطاء الدخان) |
| كلمة رئيسية | اختبار الاحتراق الداخلي للسيارات |
| الوظيفة | للتقييم النوعي للاشتعال |
| ارتفاع اللهب | 20mm ± 2mm إلى 100mm ± 2mm قابل للتعديل |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| رقم الطراز | CF9185 |
| الوظيفة | اختبار مقاومة تأثير الزجاج المقسى |
| الجهد االكهربى | 220 فولت |
|---|---|
| أبعاد الصندوق الداخلي | 900*600*400mm |
| أبعاد الصندوق الخارجي | 1410*880*1180mm |
| مزود الطاقة | المرحلة الواحدة 220V 2KW 50H |
| معمل | 35 ℃ ± 1 ℃ تقلب ≤ ± 0.5 ℃ التوحيد ≤2 ℃ |
| وقت اشتعال الاحتراق الأفقي | 60 ثانية |
|---|---|
| وقت اشتعال الاحتراق العمودي | 10 ثوان |
| ميزان الحرق العمودي | الألومنيوم ، قطر 50 ملم |
| ارتفاع لهب الاحتراق العمودي | 25 إلى 30 ملم |
| موضع عينة الاحتراق العمودي | 25 ملم من منتصف الجزء العلوي من أنبوب الاحتراق |
| warranty | 1 Year |
|---|---|
| customized support | OEM, ODM, OBM, Software reengineering |
| place of origin | Guangdong, China |
| model number | CF8427A |
| Standard | ASTM D2275-14 |