| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
|---|---|
| local de origem | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Potência | 2 kW |
| Precisão | ≤ 5% |
| Número do modelo | CF7173 |
|---|---|
| Nome do Produto | Máquina de ensaio de fio brilhante |
| Palavra-chave | Dispositivo de teste de fio incandescente |
| Temperatura do fio quente | 500 ~ 1000℃ ajustável |
| Tolerância à temperatura | 500 ~ 750 °C ± 10 °C, > 750 ~ 1000 °C ± 15 °C |
| Garantia | 1 Ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| brand name | CHENGFENG |
| Potência | 3kw |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| brand name | CHENGFENG |
| Voltagem | 380V |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Número do modelo | DX8349 |
| Número do modelo | CF7132 |
|---|---|
| Nome do Produto | Câmara de ensaio de combustão interna de veículos automóveis (com capô de combustível) |
| Palavra-chave | Testador de Combustão Interna para Interiores Automotivos |
| Função | para avaliação qualitativa da inflamabilidade |
| Altura da chama | 20mm ± 2mm a 100mm±2mm ajustável |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Número do modelo | CF9185 |
| Função | Ensaiar a resistência ao impacto do vidro temperado |
| Tensão | 220 V |
|---|---|
| Dimensões da caixa interna | 900*600*400mm |
| Dimensões da caixa externa | 1410*880*1180 mm |
| Fonte de energia | Fase única 220V 2KW 50H |
| Laboratório | 35°C ± 1°C Flutuação≤±0,5°C Uniformidade≤2°C |
| Tempo de ignição da combustão horizontal | 60 segundos |
|---|---|
| Tempo de ignição de combustão vertical | 10 segundos |
| Prato de pesagem de queima vertical | Alumínio, diâmetro 50mm |
| Altura vertical da chama ardente | 25 a 30 mm |
| Posição vertical da amostra de combustão | 25 mm do centro da parte superior do tubo de combustão |
| warranty | 1 Year |
|---|---|
| customized support | OEM, ODM, OBM, Software reengineering |
| place of origin | Guangdong, China |
| model number | CF8427A |
| Standard | ASTM D2275-14 |