| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
|---|---|
| lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | DAXIAN |
| Puissance | 2KW |
| Précision | ≤ 5% |
| Numéro de modèle | CF7173 |
|---|---|
| Nom du produit | Machine de test de fil lumineux |
| Le mot clé | Dispositif d'essai du fil lumineux |
| Température du fil chaud | Réglable à 500 ~ 1000 °C |
| Tolérance à la température | Pour les appareils de traitement des eaux usées, les valeurs de température doivent être établies su |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | CHENGFENG |
| Le pouvoir | 3 kW |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | CHENGFENG |
| Tension | 380V |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | DAXIAN |
| Numéro de modèle | DX8349 |
| Numéro de modèle | Les produits de base |
|---|---|
| Nom du produit | Chambre d'essai de combustion interne pour l'intérieur automobile (avec hotte aspirante) |
| Le mot clé | Testeur de combustion interne automobile |
| Fonction | pour l'évaluation qualitative de la flammabilité |
| Hauteur de la flamme | 20 mm ± 2 mm à 100 mm ± 2 mm réglable |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Numéro de modèle | CF9185 |
| Fonction | tester la résistance aux chocs du verre trempé |
| Tension | 220V |
|---|---|
| Dimensions de la boîte intérieure | 900*600*400mm |
| Dimensions de la boîte extérieure | 1410*880*1180 mm |
| Alimentation | Une phase unique 220V 2KW 50H |
| Laboratoire | 35℃ ± 1℃ Fluctuation≤±0.5℃ Uniformité≤2℃ |
| Temps d'allumage par combustion horizontale | 60 secondes |
|---|---|
| Temps d'allumage par combustion verticale | 10 secondes |
| Plateau de pesée à combustion verticale | Aluminium, diamètre 50 mm |
| Hauteur de la flamme verticale | 25 à 30mm |
| Position verticale de l'échantillon de combustion | 25 mm du centre du haut du tube de combustion |
| warranty | 1 Year |
|---|---|
| customized support | OEM, ODM, OBM, Software reengineering |
| place of origin | Guangdong, China |
| model number | CF8427A |
| Standard | ASTM D2275-14 |