| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
|---|---|
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| brand name | DAXIAN |
| शक्ति | 2KW |
| सटीकता | ≤ 5% |
| मॉडल संख्या | CF7173 |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | चमक तार परीक्षण मशीन |
| कीवर्ड | चमक तार परीक्षण उपकरण |
| गर्म तार का तापमान | 500 ~ 1000 ℃ समायोज्य |
| तापमान सहिष्णुता | 500 ~ 750 ℃ ± 10 ℃,> 750 ~ 1000 ± ℃ 15 ℃ |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| brand name | CHENGFENG |
| शक्ति | 3KW |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| brand name | CHENGFENG |
| वोल्टेज | 380v |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| brand name | DAXIAN |
| मॉडल संख्या | डीएक्स8349 |
| मॉडल संख्या | CF7132 |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | मोटर वाहन आंतरिक दहन परीक्षण कक्ष (धूआं हुड के साथ) |
| कीवर्ड | मोटर वाहन आंतरिक दहन परीक्षक |
| कार्य | ज्वलनशीलता के गुणात्मक मूल्यांकन के लिए |
| लौ की ऊँचाई | 20 मिमी mm 2 मिमी से 100 मिमी mm 2 मिमी समायोज्य |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| मॉडल संख्या | CF9185 |
| कार्य | टेम्पर्ड ग्लास के प्रभाव प्रतिरोध का परीक्षण करें |
| वोल्टेज | 220V |
|---|---|
| भीतरी बॉक्स आयाम | 900*600*400 मिमी |
| बाहरी बॉक्स आयाम | 1410*880*1180 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | एकल चरण 220V 2KW 50h |
| प्रयोगशाला | 35 ± ± 1 ℃ उतार -चढ़ाव। |
| क्षैतिज दहन प्रज्वलन समय | 60 सेकंड |
|---|---|
| ऊर्ध्वाधर दहन इग्निशन समय | दस पल |
| वर्टिकल बर्निंग वेटिंग पैन | एल्यूमीनियम, व्यास 50 मिमी |
| ऊर्ध्वाधर जलती लौ की ऊंचाई | 25 से 30 मिमी |
| ऊर्ध्वाधर दहन नमूना स्थिति | दहन ट्यूब के शीर्ष के केंद्र से 25 मिमी |
| warranty | 1 Year |
|---|---|
| customized support | OEM, ODM, OBM, Software reengineering |
| place of origin | Guangdong, China |
| model number | CF8427A |
| Standard | ASTM D2275-14 |