| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
|---|---|
| 産地 | 広東,中国 |
| brand name | DAXIAN |
| パワー | 2KW |
| 正確さ | ≤ 5% |
| モデル番号 | CF7173 |
|---|---|
| 製品名 | 光線試験機 |
| キーワード | 光線試験装置 |
| 熱線温度 | 500~1000°C調整可能 |
| 温度容量 | 500 ~ 750°C ± 10°C, > 750 ~ 1000°C ± 15°C |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| brand name | CHENGFENG |
| パワー | 3kw |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| brand name | CHENGFENG |
| 電圧 | 380V |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| brand name | DAXIAN |
| モデル番号 | DX8349 |
| モデル番号 | CF7132 |
|---|---|
| 製品名 | 自動車内燃試験室 (煙突付き) |
| キーワード | 自動車内燃試験機 |
| 機能 | 燃やす可能性の質的評価のために |
| 炎の高さ | 20mm ± 2mm から 100mm ± 2mm 調整可能 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| モデル番号 | CF9185 |
| 機能 | 強化ガラスの耐衝撃性をテストする |
| 電圧 | 220V |
|---|---|
| 内部の箱の寸法 | 900*600*400mm |
| 外箱寸法 | 1410*880*1180mm |
| 電源 | 単相 220V 2KW 50H |
| 研究室 | 35°C ± 1°C 変動≤±0.5°C 均一性≤2°C |
| 水平燃焼点火時間: | 60秒 |
|---|---|
| 垂直燃焼着火時間 | 10秒 |
| 縦型燃焼計量皿: | アルミニウム、直径50mm |
| 垂直燃焼炎の高さ | 25~30mm |
| 垂直燃焼サンプル位置 | 燃焼管上部中心から25mm |
| warranty | 1 Year |
|---|---|
| customized support | OEM, ODM, OBM, Software reengineering |
| place of origin | Guangdong, China |
| model number | CF8427A |
| Standard | ASTM D2275-14 |