| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
|---|---|
| lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| El poder | 2KW |
| Exactitud | ≤ el 5% |
| Número de modelo | CF7173 |
|---|---|
| Nombre del producto | Máquina de ensayo de alambre resplandeciente |
| Palabra clave | Dispositivo de ensayo de alambre resplandeciente |
| Temperatura del alambre caliente | 500 ~ 1000 °C ajustable |
| Tolerancia a la temperatura | La temperatura máxima de la superficie de la cubierta de ensayo es de 500 ± 750 °C ± 10 °C, > 750 ~ |
| Garantía | 1 Año |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | CHENGFENG |
| El poder | 3 kW |
| Garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | CHENGFENG |
| Voltaje | 380V |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Número de modelo | DX8349 |
| Número de modelo | Las demás: |
|---|---|
| Nombre del producto | Cámara de ensayo de combustión interior de automóviles (con capó de humos) |
| Palabra clave | Probador de Combustión Interna para Interiores Automotrices |
| Función | para la evaluación cualitativa de la inflamabilidad |
| Altura de la llama | 20 mm ± 2 mm a 100 mm ± 2 mm ajustable |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Número de modelo | CF9185 |
| Función | ensayo de la resistencia al impacto del vidrio templado |
| Voltaje | 220V |
|---|---|
| Dimensiones de la caja interior | 900*600*400mm |
| Dimensiones de la caja exterior | 1410*880*1180 mm |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros se determinarán en función de l |
| Laboratorio | 35°C ± 1°C Fluctuación ≤ ± 0,5°C Uniformidad ≤ 2°C |
| Tiempo de encendido por combustión horizontal | 60 segundos |
|---|---|
| Tiempo de encendido por combustión vertical | 10 segundos |
| Platillo de pesaje de combustión vertical | Aluminio, diámetro 50 mm |
| Altura de la llama ardiente vertical | 25 a 30 mm |
| Posición de la muestra de combustión vertical | 25 mm desde el centro de la parte superior del tubo de combustión. |
| warranty | 1 Year |
|---|---|
| customized support | OEM, ODM, OBM, Software reengineering |
| place of origin | Guangdong, China |
| model number | CF8427A |
| Standard | ASTM D2275-14 |