| Fuerza | 3kw |
|---|---|
| Exactitud | 3% |
| Voltaje | 220V |
| Estándar | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Modelo | Se trata de un sistema de control de las emisiones. |
| Rango de temperatura | Temperatura ambiente a 250 ℃ |
|---|---|
| Resolución de la temperatura | 0,1 ℃ |
| Contador de tiempo | 0 a 99 horas. |
| . Fuente de alimentación de trabajo | AC220V /50Hz |
| Potencia del calentador | 3.5kw |
| Longitud máxima de estiramiento | 280 mm |
|---|---|
| Velocidad de estiramiento | 20-30 mm/minuto |
| Tipo de portabrocas | No autoajustable |
| Precisión de elongación | ± 1% |
| Resolución | 0.1% |
| Integración de doble función | Combina pruebas de fuerza de tracción y medición de alargamiento en una sola unidad, lo que elimina |
|---|---|
| Detección de alta precisión | La tecnología avanzada de celdas de carga garantiza una precisión y repetibilidad excepcionales de l |
| Operación fácil de usar | Pantalla digital intuitiva con indicaciones claras y configuraciones de parámetros simples, que perm |
| Bloqueo de valor máximo | Captura y retiene automáticamente los valores máximos de fuerza y alargamiento logrados durante la |
| CUMPLIMIENTO GLOBAL | Cumple con todos los principales estándares internacionales de seguridad y rendimiento, lo que lo ha |
| Potencia del motor 5.5kw | 5.5kw |
|---|---|
| Volumen | (W × D × H) 1300 × 580 × 1320 mm. |
| Fuente de alimentación | 5∮, AC380V |
| Peso | Sobre 450Kg |
| Capacidad de mezcla | 0.5-3 kg (cantidad apropiada de caucho) |
| Potencia del motor 5.5kw | 11kw |
|---|---|
| Volumen | (W × D × H) 1580 × 780 × 1380 mm. |
| Fuente de alimentación | 5∮, AC380V |
| Peso | 800 kg |
| Capacidad de mezcla | 1-5 kg (cantidad apropiada de caucho) |
| Voltaje de prueba | Ajustable stepless 100V-6000V |
|---|---|
| Estabilidad de voltaje | ± 1% |
| Fuerza | 6000KW |
| Exactitud | 0.5% |
| Voltaje | 220V |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Número de modelo | Las demás: |
| Aplicación | de la industria del alambre y del cable |
| Espacio eficaz | 2.4m (longitud) * 1m (ancho) * 1,8m (altura) |
| Dimensiones | 2.4m (longitud) * 1m (ancho) * 2,5m (altura) |
| Capacidad de transformador | 10 kVA |
|---|---|
| Método de estimulación | Refuerzo automático programable |
| Métodos de prueba | Prueba de CC, prueba de CA |
| Fuente de alimentación | AC220V 50/60Hz |
| Voltaje de desglose | 0 a 50 kV |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Fuente de gas | Pureza del 95%, gas mezclado de propano y aire |
| Medidor de caudal de propano | 1 a 100 cm3/min |
| Medidor de flujo de aire | 5 ~ 500 cm3/min |
| Resolución de la transparencia | 0,0001% |