| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Número de modelo | Las demás: |
| El poder | Electrónico |
| Tamaño del laboratorio de combustión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| El rango de movimiento es | 2 a 50 mm o negociable |
|---|---|
| Velocidad de prueba | 3 a 180 rpm/min |
| Rampas de carga (g) | 10,20,50,100,200,500 gramos |
| Voltaje | 220V |
| Pesos de carga | 10,20,50,100,200,500 g (personalizable según requerimientos del cliente) |
| Tensión de alimentación (V) | 220±20% |
|---|---|
| Corriente máxima | 5A |
| Fuerza | 1,5 KW |
| Opciones de capacidad | 2,5,10,20,50,100,200 kilos |
| La precisión de la medición de la fuerza es | Dentro del ± 0,5% del valor indicado |
| Aparato de prueba | 3 grupos |
|---|---|
| Temperatura | temperatura ambiente a 300℃ |
| Pesos | tres de cada uno de 50g, 100g, 200g, 500g y 1000g |
| Escala | Mitotoyo japonés 0,01/10 mm |
| Material de la caja interior | Acero inoxidable SUS#304 |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Número de modelo | Las demás: |
| Potencia | Electrónico |
| Velocidad de rotación de la placa giratoria | 60r/min |
| Dimensiones de la caja interior | Usando un transformador de prueba sin corona de frecuencia eléctrica YDT-5/50, rango de voltaje: 0-5 |
|---|---|
| Precisión de la medición | ± 0.2% |
| Espaciamiento del electrodo | 100 mm |
| Número de electrodos | 5 |
| Capacidad nominal del transformador de alto voltaje | 5kva |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Número de modelo | CF8329 |
| Opciones de medición | 200 kg, 500 kg, 1000 kg (1T), 2000 kg (2T), 5000 kg (5T) opcional |
| Resolución de la carga | 0.01kg |
| Aceleración máxima | 800 mm |
| Garantía | 5 años |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reingeniería de software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Fuerza | 45kw |
| Exactitud | 0.5 |
| Estilo | Tipo pórtico controlado por microordenador |
|---|---|
| Fuerza máxima de prueba | 100kN (10T) |
| Rango de fuerza de prueba | Regulación de la velocidad de Stepless |
| Rango de prueba | 1%-100% FS |
| Precisión de la fuerza de prueba; | Más o menos el 1% |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Número de modelo | DX8388 |