| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मॉडल संख्या | CF8362 |
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
| दहन प्रयोगशाला आकार | L3000 W3000 H2400 (मिमी) |
| मूविंग रेंज है | 2 से 50 मिमी या परक्राम्य |
|---|---|
| परीक्षण की गति | 3 से 180rpm/मिनट |
| भार वहन करने वाले रैंप (जी) | 10,20,50,100,200,500 ग्राम |
| वोल्टेज | 220V |
| भार भार | 10,20,50,100,200,500 ग्राम (ग्राहकों की आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलन योग्य) |
| बिजली आपूर्ति वोल्टेज (वी) | 220±20% |
|---|---|
| अधिकतम वर्तमान | 5 ए |
| शक्ति | 1.5 किलोवाट |
| क्षमता विकल्प | 2,5,10,20,50,100,200 किग्रा |
| बल माप सटीकता है | संकेतित मूल्य के ± 0.5% के भीतर |
| परीक्षण उपकरण | 3 समूह |
|---|---|
| तापमान | कमरे का तापमान 300℃ |
| वज़न | 50 ग्राम, 100 ग्राम, 200 ग्राम, 500 ग्राम और 1000 ग्राम प्रत्येक के तीन |
| पैमाना | जापानी मिटोटोयो 0.01/10मिमी |
| भीतरी बॉक्स सामग्री | एसयूएस #304 स्टेनलेस स्टील |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मॉडल संख्या | CF8380 |
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
| टर्नटेबल रोटेशन स्पीड | 60r/मिनट |
| भीतरी बॉक्स आयाम | YDT-5/50 पावर फ़्रीक्वेंसी कोरोना मुक्त परीक्षण ट्रांसफार्मर का उपयोग करना, वोल्टेज रेंज: 0-50KV |
|---|---|
| माप सटीकता | ± 0.2% |
| इलेक्ट्रोड रिक्ति | 100 मिमी |
| इलेक्ट्रोडों की संख्या | 5 |
| उच्च-वोल्टेज ट्रांसफार्मर की रेटेड क्षमता | 5kva |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| मॉडल संख्या | CF8329 |
| माप विकल्प | 200kg, 500kg, 1000kg (1t), 2000kg (2T), 5000kg (5T) वैकल्पिक |
| भार संकल्प | 0.01 किग्रा |
| अधिकतम स्ट्रोक | 800 मिमी |
| गारंटी | 5 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM, सॉफ्टवेयर रेनगीनरिंग |
| उत्पत्ति का स्थान | ग्वांगडोंग, चीन |
| शक्ति | 45kW |
| शुद्धता | 0.5 |
| शैली | माइक्रो कंप्यूटर-नियंत्रित, गैन्ट्री प्रकार |
|---|---|
| अधिकतम परीक्षण बल | 100kN (10T) |
| परीक्षण बल सीमा | स्टीप्लेस स्पीड विनियमन |
| परीक्षण सीमा | 1% -100% एफएस |
| परीक्षण बल की सटीकता; | प्लस या माइनस 1% |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| brand name | DAXIAN |
| मॉडल संख्या | DX8388 |