| वारंटी | 1-5वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| brand name | DAXIAN |
| शक्ति | 6000 डब्ल्यू |
| वारंटी | 1-5वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| brand name | DAXIAN |
| शक्ति | 6000 डब्ल्यू |
| टॉर्क रेंज | 0-200एमवी |
|---|---|
| सटीकता ग्रेड | 0.5 |
| रोलर आकार | Φ120 मिमी × L320 मिमी |
| विचलन | <= 5% PPHM |
| ब्रेकडाउन वोल्टेज | 0~50kV |
| परिक्षण विधि | गिरा देना |
|---|---|
| परीक्षण भट्टी का आकार | L2245 × W1500 × H1600 (मिमी) |
| स्थिरता अंतराल | 19-75 मिमी , 57-75 मिमी |
| तापमान एकरूपता | 1.5℃ |
| गर्म प्लेट विनिर्देश | 350x350 मिमी |
| समय | 0 से 999 घंटे मनमाने ढंग से सेट किए जा सकते हैं |
|---|---|
| तापमान नियंत्रकतापमान नियंत्रक | पीआईडी सेटिंग के साथ |
| तापमान में उतार-चढ़ाव | ±0.5℃ |
| तापमान एकरूपता | ±2.5℃ |
| तापमान की रेंज | कमरे का तापमान 200℃ या कमरा |
| भार संकल्प | 0.01 किग्रा |
|---|---|
| अधिकतम स्ट्रोक | 800 मिमी |
| परीक्षण गति | 50 ~ 500 मिमी/मिनट |
| गति -सटीकता | 50 mm 0.5 मिमी |
| बाहरी आयाम | 60 सेमी 36 सेमी 175 सेमी |
| परीक्षण वोल्टेज | 100V-6000V स्टीप्लेस समायोज्य |
|---|---|
| वोल्टेज स्थिरता | ± 1% |
| मानक | IEC 60587 |
| शक्ति | 6000 किलोवाट |
| शुद्धता | 0.5% |
| गारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM, सॉफ्टवेयर रेनगीनरिंग |
| शक्ति | 6KW |
| शुद्धता | ≤ 5% |
| वोल्टेज | 220V |
| माप विकल्प | 200 किग्रा, 500 किग्रा, 1000 किग्रा (1 टन), 2000 किग्रा (2 टन), 5000 किग्रा (5 टन) |
|---|---|
| भार संकल्प | 0.01 किग्रा |
| अधिकतम स्ट्रोक (स्थिरता सहित) | 800 मिमी |
| परीक्षण गति | 50~500मिमी/मिनट (समायोज्य) |
| गति -सटीकता | 50 ± 0.5 मिमी, 500 ± 1.0 मिमी |
| लोड अपघटन डिग्री | 1/100,000 |
|---|---|
| लोड सटीकता | ≤0.5% |
| परीक्षण की गति | 0.1-500 मिमी/मिनट (कंप्यूटर पर मनमाने ढंग से सेट किया जा सकता है) |
| टेस्ट स्ट्रोक | 400, 500 (ग्राहक की आवश्यकता के अनुसार बढ़ाया जा सकता है) |
| टेस्ट चौड़ाई | 40 सेमी (ग्राहक की आवश्यकताओं के अनुसार चौड़ा किया जा सकता है) |