| Garantización | 1-5Years |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| El poder | 6 000 W |
| Garantización | 1-5Years |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| El poder | 6 000 W |
| Rango de torque | 0-200MV |
|---|---|
| Grado de precisión | 0.5 |
| Tamaño de rodillo | Φ120 mm × L320 mm |
| Desviación | <= 5% PPHM |
| Voltaje de desglose | 0 a 50 kV |
| Método de prueba | Rebotar |
|---|---|
| TAMAÑO DEL HORNO DE PRUEBA | L2245 × W1500 × H1600 (mm) |
| Intervalo de accesorio | 19-75 mm , 57-75 mm |
| Uniformidad de temperatura | 1.5°C |
| Especificaciones de placa caliente | Las demás: |
| Tiempo | De 0 a 999 horas se pueden configurar arbitrariamente |
|---|---|
| Controlador de temperaturaControlador de temperatura | con ajuste de PID |
| Fluctuación de la temperatura | ±0,5 ℃ |
| Uniformidad de la temperatura | ±2,5 ℃ |
| Rango de temperatura | Temperatura ambiente a 200 ℃ o habitación |
| Resolución de carga | 0,01 kilogramos |
|---|---|
| Golpe máximo | 800 mm |
| Velocidad de prueba | Se trata de un sistema de control de la velocidad. |
| Precisión de velocidad | 50 ± 0,5 mm |
| Dimensiones exteriores | 60cm 36cm 175cm |
| Voltaje de prueba | Ajustable stepless 100V-6000V |
|---|---|
| Estabilidad de voltaje | ± 1% |
| Estándar | Se trata de una serie de pruebas. |
| Fuerza | 6000KW |
| Exactitud | 0.5% |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reingeniería de software |
| Fuerza | 6kw |
| Exactitud | ≤ el 5% |
| Voltaje | 220V |
| Opciones de medición | 200 kg, 500 kg, 1000 kg (1T), 2000kg (2T), 5000kg (5T) |
|---|---|
| Resolución de carga | 0.01 kg |
| Carrera máxima (incluido el accesorio) | 800 mm |
| Velocidad de prueba | 50~500 mm/min (ajustable) |
| Precisión de la velocidad | 50 ± 0,5 mm, 500 ± 1,0 mm |
| Grado de descomposición de la carga | 1/100,000 |
|---|---|
| Precisión de carga | ≤0.5% |
| Velocidad de prueba | 0,1-500 mm/min (se puede configurar arbitrariamente en la computadora) |
| Carrera de prueba | 400, 500 (se puede aumentar según los requisitos del cliente) |
| Anchura de la prueba | 40 cm (se puede ampliar según los requisitos del cliente) |