| Garanzia | 1-5Years |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Potenza | 6000W |
| Garanzia | 1-5Years |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Potenza | 6000W |
| Gamma di coppia | 0-200MV |
|---|---|
| Grado di precisione | 0,5 |
| Dimensione del rullo | Φ120mm × L320mm |
| Diversione | <= 5% PPHM |
| Tensione di rottura | 0 ~ 50 kV |
| Metodo di prova | Ribalta il rimbalzo |
|---|---|
| FORNO DI PROVA DIMENSIONI | L2245 × W1500 × H1600 (mm) |
| Intervallo di fissaggio | 19-75mm , 57-75mm |
| Uniformità della temperatura | 1.5°C |
| Specifiche a piastra calda | 350 x 350 mm |
| Tempo | Da 0 a 999 ore possono essere impostate arbitrariamente |
|---|---|
| Regolatore di temperaturaRegolatore di temperatura | con impostazione PID |
| Fluttuazione di temperatura | ±0,5℃ |
| Uniformità di temperatura | ±2,5℃ |
| Intervallo di temperatura | Temperatura ambiente fino a 200 ℃ o stanza |
| Risoluzione del carico | 0,01 Kg |
|---|---|
| Ictus massimo | 800 mm |
| Prova velocità | 50 ~ 500 mm/min |
| Precisione della velocità | 50 ± 0,5 mm |
| Dimensioni esterne | 60cm 36cm 175cm |
| Tensione di prova | Regolabile stepless 100V-6000V |
|---|---|
| Stabilità di tensione | ± 1% |
| Standard | IEC 60587 |
| Energia | 6000KW |
| Precisione | 0,5% |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reingegnerizzazione del software |
| Energia | 6KW |
| Precisione | ≤ 5% |
| Voltaggio | 220 V. |
| Opzioni di misura | 200 kg, 500 kg, 1.000 kg (1 T), 2.000 kg (2 T), 5.000 kg (5 T) |
|---|---|
| Risoluzione del carico | 0,01 kg |
| Corsa massima (incluso dispositivo) | 800 mm |
| Velocità di prova | 50~500 mm/min(regolabile) |
| Precisione della velocità | 50 ± 0,5 mm, 500 ± 1,0 mm |
| Grado di decomposizione del carico | 1/100.000 |
|---|---|
| Accuratezza del carico | ≤0,5% |
| Velocità del test | 0,1-500 mm/min (può essere impostato arbitrariamente sul computer) |
| Corsa di prova | 400, 500 (aumentabile secondo le esigenze del cliente) |
| Larghezza della prova | 40 cm (può essere ampliato secondo le esigenze del cliente) |