| Garantie | 1-5Years |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | DAXIAN |
| Puissance | 6 000 W |
| Garantie | 1-5Years |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | DAXIAN |
| Puissance | 6 000 W |
| Plage de couple | 0-200MV |
|---|---|
| Grade de précision | 0,5 |
| Rouleau | Φ120 mm × l320 mm |
| Déviation | <= 5% PPHM |
| Tension de panne | 0 à 50 kV |
| Méthode d'essai | Rebond de chute |
|---|---|
| TAILLE DU FOUR D'ESSAI | L2245 × W1500 × H1600 (mm) |
| Intervalle de luminaire | 19-75 mm , 57-75 mm |
| Uniformité de la température | 1.5°C |
| Spécifications de la plaque chauffante | Pour les appareils à moteur |
| Temps | 0 à 999 heures peuvent être réglées arbitrairement |
|---|---|
| Contrôleur de température Contrôleur de température | avec réglage PID |
| Fluctuation de la température | ±0,5℃ |
| Uniformité de la température | ±2,5℃ |
| Plage de températures | Température ambiante jusqu'à 200 ℃ ou pièce |
| Résolution de chargement | 0,01Kg |
|---|---|
| Coup maximal | 800 mm |
| Vitesse d'essai | 50~500mm/min |
| Précision de la vitesse | 50 ± 0,5 mm |
| Dimensions extérieures | 60cm 36cm 175cm |
| Tension de test | Réglable 100V-6000V stepless |
|---|---|
| Stabilité de tension | ± 1% |
| Standard | Nombre d'équipements |
| Pouvoir | 6000KW |
| Précision | 0,5% |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, réingénierie du logiciel |
| Pouvoir | 6 kW |
| Précision | ≤ 5% |
| Tension | 220V |
| Options de mesure | 200kg, 500kg, 1000kg (1T), 2000kg (2T), 5000kg (5T) |
|---|---|
| Résolution de chargement | 0,01 kg |
| Course maximale (fixation comprise) | 800 mm |
| Vitesse de test | 50 ~ 500 mm/min (réglable) |
| Précision de vitesse | 50 ± 0,5 mm, 500 ± 1,0 mm |
| Degré de décomposition de la charge | 1/100 000 |
|---|---|
| Précision de charge | ≤0,5% |
| Vitesse de test | 0,1-500 mm/min (peut être réglé arbitrairement sur l'ordinateur) |
| Course d'essai | 400, 500 (peut être augmenté selon les exigences du client) |
| Largeur d'essai | 40 cm (peut être élargi selon les exigences du client) |