| Pouvoir | 3KW |
|---|---|
| Précision | 3% |
| Tension | 220V |
| Standard | Pour l'utilisation dans les machines de traitement de l'air |
| Modèle | CF8377 |
| Plage de températures | Température ambiante jusqu'à 250 ℃ |
|---|---|
| Résolution de la température | 0,1 ℃ |
| Minuterie | 0 à 99 heures. |
| . Alimentation de travail | AC220V /50Hz |
| Puissance de chauffage | 3,5 kW |
| Longueur d'étirement maximale | 280 mm |
|---|---|
| Vitesse d'étirement | 20-30 mm/min |
| Type de mandrin | Non auto-serrant |
| Précision d'allongement | ± 1% |
| Résolution | 0,1% |
| Intégration à double fonction | Combine les tests de force de traction et la mesure de l'allongement dans une seule unité, élimi |
|---|---|
| Détection de haute précision | La technologie avancée des cellules de pesée garantit une précision et une répétabilité exceptionnel |
| Fonctionnement convivial | Affichage numérique intuitif avec des invites claires et des paramètres simples, permettant aux opér |
| Verrouillage de la valeur maximale | Capture et conserve automatiquement les valeurs maximales de force et d'allongement obtenues pen |
| Conformité globale | Répond à toutes les principales normes internationales de sécurité et de performance, ce qui le rend |
| Puissance du moteur 5,5 kW | 5,5 kW |
|---|---|
| Volume | (W × D × H) 1300 × 580 × 1320 mm. |
| Alimentation électrique | 5∮, AC380V |
| Poids | Au sujet de 450Kg |
| Capacité de mélange | 0,5 à 3 kg (quantité appropriée de caoutchouc) |
| Puissance du moteur 5,5 kW | 11 kW |
|---|---|
| Volume | (W × D × H) 1580 × 780 × 1380 mm. |
| Alimentation électrique | 5∮, AC380V |
| Poids | 800 kg |
| Capacité de mélange | 1 à 5 kg (quantité appropriée de caoutchouc) |
| Tension d'essai | Réglable 100V-6000V stepless |
|---|---|
| Stabilité de tension | ± 1% |
| Pouvoir | 6000KW |
| Précision | 0,5% |
| Tension | 220V |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Numéro de modèle | CF8382 |
| Application du projet | de l'industrie du fil et du câble |
| L'espace efficace | 2.4m (longueur) * 1m (largeur) * 1,8m (hauteur) |
| Les dimensions | 2.4m (longueur) * 1m (largeur) * 2,5m (hauteur) |
| Capacité du transformateur | 10 kva |
|---|---|
| Méthode de stimulation | Réglage automatique programmable |
| Méthodes d'essai | Test en courant continu, test en courant alternatif |
| Alimentation | AC220V 50 / 60Hz |
| Tension de panne | 0-50kV |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Source de gaz | Pureté de 95%, mélange de propane et d'air |
| Débitmètre de propane | 1 à 100 cm3/min |
| Débitmètre | 5 à 500 cm3/min |
| Résolution de la translucide | 0,0001% |