| শক্তি | 3 কেডব্লিউ |
|---|---|
| নির্ভুলতা | 3% |
| ভোল্টেজ | 220 ভি |
| স্ট্যান্ডার্ড | ASTM D5470-12 |
| মডেল | CF8377 |
| তাপমাত্রার ব্যাপ্তি | রুম তাপমাত্রা 250 ℃ |
|---|---|
| তাপমাত্রা রেজোলিউশন | 0.1℃ |
| টাইমার | 0 থেকে 99 ঘন্টা। |
| . ওয়ার্কিং পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V/50HZ |
| হিটার শক্তি | 3.5 কেডব্লিউ |
| সর্বাধিক প্রসারিত দৈর্ঘ্য | 280 মিমি |
|---|---|
| প্রসারিত গতি | 20-30 মিমি/মিনিট |
| চক প্রকার | অ-স্ব-আঁটসাঁট |
| প্রসারণ নির্ভুলতা | ± 1% |
| রেজোলিউশন | 0.1% |
| ডুয়াল-ফাংশন ইন্টিগ্রেশন | একটি একক ইউনিটে প্রসার্য শক্তি পরীক্ষা এবং প্রসারণ পরিমাপকে একত্রিত করে, একাধিক টেস্টিং ডিভাইসের প্র |
|---|---|
| উচ্চ-নির্ভুল সেন্সিং | উন্নত লোড সেল প্রযুক্তি ব্যতিক্রমী নির্ভুলতা এবং পরীক্ষার ফলাফলের পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা নিশ্চিত করে, গু |
| ব্যবহারকারী-বান্ধব অপারেশন | স্পষ্ট প্রম্পট এবং সাধারণ প্যারামিটার সেটিংস সহ স্বজ্ঞাত ডিজিটাল ডিসপ্লে, অপারেটরদের দ্রুত পরীক্ষা ক |
| পিক ভ্যালু লকিং | স্বয়ংক্রিয়ভাবে ক্যাপচার করে এবং ধারণ করে সর্বোচ্চ শক্তি এবং প্রসারণের মানগুলি যা পরীক্ষার সময় প্র |
| গ্লোবাল কনফ্লায়েন্স | সমস্ত প্রধান আন্তর্জাতিক নিরাপত্তা এবং কর্মক্ষমতা মান পূরণ করে, এটি উত্তর আমেরিকা, ইউরোপ, এশিয়া এবং |
| মোটর পাওয়ার 5.5kW | 5.5kW |
|---|---|
| ভলিউম | (ডাব্লু × ডি × এইচ) 1300 × 580 × 1320 মিমি। |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 5∮, AC380V |
| ওজন | প্রায় 450 কেজি |
| মিশ্রণ ক্ষমতা | 0.5-3 কেজি (রাবারের উপযুক্ত পরিমাণ) |
| মোটর পাওয়ার 5.5kW | 11 কেডব্লিউ |
|---|---|
| ভলিউম | (ডাব্লু × ডি × এইচ) 1580 × 780 × 1380 মিমি। |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 5∮, AC380V |
| ওজন | 800 কেজি |
| মিশ্রণ ক্ষমতা | 1-5 কেজি (রাবারের উপযুক্ত পরিমাণ) |
| পরীক্ষা ভোল্টেজ | 100V-6000V স্টেপলেস সামঞ্জস্যযোগ্য |
|---|---|
| ভোল্টেজ স্থায়িত্ব | ± 1% |
| শক্তি | 6000KW |
| নির্ভুলতা | 0.5% |
| ভোল্টেজ | 220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| মডেল নম্বর | CF8382 |
| আবেদন | তার এবং তারের শিল্প |
| কার্যকরী স্থান | 2.4 মি (দৈর্ঘ্য) * 1 মি (প্রস্থ) * 1.8 মি (উচ্চতা) |
| মাত্রা | 2.4 মি (দৈর্ঘ্য) * 1 মি (প্রস্থ) * 2.5 মি (উচ্চতা) |
| ট্রান্সফর্মার ক্ষমতা | 10 কেভিএ |
|---|---|
| বুস্টিং পদ্ধতি | স্বয়ংক্রিয় প্রোগ্রামেবল বুস্টিং |
| পরীক্ষার পদ্ধতি | ডিসি পরীক্ষা, এসি পরীক্ষা |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V 50/60Hz |
| ব্রেকডাউন ভোল্টেজ | 0-50 কেভি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| গ্যাসের উৎস | 95%বিশুদ্ধতা, প্রোপেন এবং বায়ু মিশ্র গ্যাস |
| প্রোপেন প্রবাহ মিটার | 1-100 সেমি/মিনিট |
| বায়ু প্রবাহ পরিমাপনযন্ত্র | 5 ~ 500 সেমি/মিনিট |
| ট্রান্সলুসেন্সি রেজোলিউশন | 0.0001% |