| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| মডেল নম্বর | CF8362 |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| দহন পরীক্ষাগার আকার | L3000 ডাব্লু 3000 এইচ 2400 (মিমি) |
| চলন্ত পরিসীমা হয় | 2 থেকে 50 মিমি বা আলোচনা সাপেক্ষ |
|---|---|
| পরীক্ষার গতি | 3 থেকে 180rpm/মিনিট |
| লোড-ভারিং র্যাম্প (g) | 10,20,50,100,200,500 গ্রাম |
| ভোল্টেজ | 220V |
| লোড ওজন | 10,20,50,100,200,500 গ্রাম (গ্রাহকের প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী কাস্টমাইজ করা যায়) |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ (V) | 220±20% |
|---|---|
| সর্বাধিক বর্তমান | 5 এ |
| শক্তি | 1.5 কিলোওয়াট |
| ক্ষমতা বিকল্প | 2,5,10,20,50,100,200 কেজি |
| বল পরিমাপ নির্ভুলতা হয় | নির্দেশিত মানের ± 0.5% এর মধ্যে |
| পরীক্ষা যন্ত্রপাতি | 3 দল |
|---|---|
| তাপমাত্রা | ঘরের তাপমাত্রা 300 ℃ |
| ওজন | 50 গ্রাম, 100 গ্রাম, 200 গ্রাম, 500 গ্রাম এবং 1000 গ্রাম প্রতিটি তিনটি |
| স্কেল | জাপানি Mitotoyo 0.01/10mm |
| অভ্যন্তরীণ বাক্স উপাদান | SUS#304 স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| মডেল নম্বর | CF8380 |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| টার্নটেবল ঘূর্ণন গতি | 60r/মিনিট |
| অভ্যন্তরীণ বাক্সের মাত্রা | YDT-5/50 পাওয়ার ফ্রিকোয়েন্সি করোনা ফ্রি টেস্ট ট্রান্সফরমার ব্যবহার করে, ভোল্টেজ রেঞ্জ: 0-50KV |
|---|---|
| পরিমাপের নির্ভুলতা | ± 0.2% |
| ইলেক্ট্রোড ব্যবধান | 100 মিমি |
| ইলেক্ট্রোডের সংখ্যা | 5 |
| উচ্চ-ভোল্টেজ ট্রান্সফরমারের রেটেড ক্ষমতা | 5 কেভিএ |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| মডেল নম্বর | CF8329 |
| পরিমাপ বিকল্প | 200 কেজি, 500 কেজি, 1000 কেজি (1 টি), 2000 কেজি (2 টি), 5000 কেজি (5 টি) al চ্ছিক |
| লোড রেজোলিউশন | 0.01 কেজি |
| সর্বোচ্চ স্ট্রোক | ৮০০ মিমি |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ওএম, ওডিএম, ওবিএম, সফটওয়্যার পুনর্নবীকরণ |
| উত্স স্থান | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | 45 কেডব্লিউ |
| নির্ভুলতা | 0.5 |
| শৈলী | মাইক্রোকম্পিউটার-নিয়ন্ত্রিত, গ্যান্ট্রি টাইপ |
|---|---|
| সর্বাধিক পরীক্ষার শক্তি | 100kN (10T) |
| টেস্ট বল পরিসীমা | স্টেপলেস স্পিড রেগুলেশন |
| পরীক্ষার পরিসীমা | 1% -100% FS |
| পরীক্ষার শক্তির নির্ভুলতা; | প্লাস বা মাইনাস ১% |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| brand name | DAXIAN |
| মডেল নম্বর | DX8388 |