| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 모델 번호 | CF8362 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 연소 실험실 크기 | L3000 W3000 H2400 (mm) |
| 이동 범위는 | 2 ~ 50mm 또는 협상 가능 |
|---|---|
| 테스트 속도 | 3~180rpm/분 |
| 내하중 경사로(g) | 10,20,50,100,200,500g |
| 전압 | 220V |
| 하중 중량 | 10,20,50,100,200,500g(고객 요구 사항에 따라 맞춤 설정 가능) |
| 전원전압(V) | 220±20% |
|---|---|
| 최대 전류 | 5A |
| 힘 | 1.5kW |
| 용량 옵션 | 2,5,10,20,50,100,200kg |
| 힘 측정 정확도는 | 표시된 값의 ± 0.5% 내 |
| 테스트 장치 | 3개 그룹 |
|---|---|
| 온도 | 300C에 대한 실온 |
| 중량 | 50g, 100g, 200g, 500g, 1000g 각 3개 |
| 규모 | 일본 미토토요 0.01/10mm |
| 내부 상자 재질 | SUS#304 스테인레스 강 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 모델 번호 | CF8380 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 턴테이블 회전 속도 | 60r/min |
| 내부 상자 치수 | YDT-5/50 전원 주파수 코로나 프리 테스트 변압기 사용, 전압 범위: 0-50KV |
|---|---|
| 측정 정확도 | ± 0.2% |
| 전극간 거리 | 100mm |
| 전극 수 | 5 |
| 고전압 변압기의 정격 용량 | 5kva |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 모델 번호 | CF8329 |
| 측정 옵션 | 200kg, 500kg, 1000kg (1T), 2000kg (2T), 5000kg (5t) 선택 사항 |
| 로드 결의안 | 0.01 킬로그램 |
| 최대 행정 | 800mm |
| 보증 | 5 세 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광동, 중국 |
| 힘 | 45kW |
| 정확성 | 0.5 |
| 스타일 | 마이크로컴퓨터 제어, 갠트리형 |
|---|---|
| 최대 테스트 력 | 100kN(10T) |
| 테스트 힘 범위 | 스텝리스 속도 조정률 |
| 테스트 범위 | 1%-100%FS |
| 시험력의 정확성; | 더하거나 마이너스 1% |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| brand name | DAXIAN |
| 모델 번호 | DX8388 |