| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Número do modelo | CF8362 |
| Potência | Eletrônico |
| Tamanho do laboratório de combustão | L3000 W3000 H2400 (MM) |
| A faixa móvel é | 2 a 50mm ou negociável |
|---|---|
| Velocidade de teste | 3 a 180 rpm/min |
| Rampas portantes (g) | 10,20,50,100,200,500g |
| Tensão | 220 V |
| Pesos de carga | 10,20,50,100,200,500 g (personalizável de acordo com a necessidade do cliente) |
| Tensão de alimentação (V) | 220±20% |
|---|---|
| Corrente Máxima | 5A |
| Poder | 1,5kW |
| Opções de capacidade | 2,5,10,20,50,100,200kg |
| A precisão da medição de força é | Dentro de ± 0,5% do valor indicado |
| Aparelho de teste | 3 grupos |
|---|---|
| Temperatura | temperatura ambiente a 300℃ |
| Pesos | três de cada um de 50g, 100g, 200g, 500g e 1000g |
| Escala | Mitotoyo Japonês 0,01/10mm |
| Material da caixa interna | SUS#304 de aço inoxidável |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Número do modelo | CF8380 |
| Potência | Eletrônico |
| Velocidade de rotação da plataforma giratória | 60r/min |
| Dimensões da caixa interna | Usando transformador de teste livre corona de frequência de energia YDT-5/50, faixa de tensão: 0-50K |
|---|---|
| Precisão da medição | ± 0,2% |
| Afastamento do elétrodo | 100mm |
| Número de eléctrodos | 5 |
| Capacidade nominal do transformador de alta tensão | 5KVA |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Número do modelo | CF8329 |
| Opções de medição | 200kg, 500kg, 1000kg (1T), 2000kg (2T), 5000kg (5T) opcional |
| Definição da carga | 00,01 kg |
| Duração máxima | 800MM |
| Garantia | 5 anos |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia de software |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Poder | 45kW |
| Precisão | 0,5 |
| Estilo | Tipo pórtico controlado por microcomputador |
|---|---|
| Força de teste máximo | 100kN (10T) |
| Faixa de força de teste | Regulamento da velocidade de Stepless |
| Faixa de teste | 1%-100%FS |
| Precisão da força de teste; | Mais ou menos 1% |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| local de origem | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Número do modelo | DX8388 |