| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Nomor Model | CF8362 |
| Kekuatan | Elektronik |
| Ukuran laboratorium pembakaran | L3000 W3000 H2400 (mm) |
| Rentang pergerakannya adalah | 2 hingga 50mm atau dapat dinegosiasikan |
|---|---|
| Kecepatan tes | 3 hingga 180rpm/menit |
| Landai penahan beban (g) | 10,20,50,100,200,500 gram |
| Voltase | 220V |
| Beban beban | 10,20,50,100,200,500 g (dapat disesuaikan sesuai kebutuhan pelanggan) |
| Tegangan suplai daya (V) | 220±20% |
|---|---|
| Arus Maksimum | 5a |
| Kekuatan | 1,5kW |
| Pilihan kapasitas | 2,5,10,20,50,100,200kg |
| Akurasi pengukuran gaya adalah | Dalam ± 0,5% dari nilai yang ditunjukkan |
| Alat uji | 3 Grup |
|---|---|
| Suhu | suhu ruangan hingga 300℃ |
| Bobot | tiga masing-masing 50g, 100g, 200g, 500g dan 1000g |
| Skala | Mitotoyo Jepang 0,01/10mm |
| Bahan kotak bagian dalam | Baja tahan karat SUS#304 |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Nomor Model | CF8380 |
| Kekuatan | Elektronik |
| Kecepatan Rotasi Meja Putar | 60r/mnt |
| Dimensi kotak bagian dalam | Menggunakan transformator uji bebas corona frekuensi daya YDT-5/50, rentang tegangan: 0-50KV |
|---|---|
| Akurasi pengukuran | ± 0,2% |
| Jarak elektroda | 100mm |
| Jumlah Elektrod | 5 |
| Nilai kapasitas trafo tegangan tinggi | 5kva |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Nomor Model | CF8329 |
| Opsi pengukuran | 200kg, 500kg, 1000kg (1T), 2000kg (2T), 5000kg (5T) Opsional |
| Muat resolusi | 0,01kg |
| Pukulan maksimum | 800mm |
| Jaminan | 5 tahun |
|---|---|
| Dukungan khusus | OEM, ODM, OBM, rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Kekuatan | 45kw |
| Ketepatan | 0,5 |
| Gaya | Tipe gantri yang dikendalikan komputer mikro |
|---|---|
| Kekuatan tes maksimum | 100kN (10T) |
| Rentang gaya uji | Regulasi Kecepatan Tanpa Langkah |
| Rentang tes | 1%-100%FS |
| Akurasi kekuatan uji; | Plus atau Minus 1% |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Nomor Model | DX8388 |