| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| モデル番号 | CF8362 |
| パワー | 電子 |
| 燃焼実験室の大きさ | L3000 W3000 H2400 (MM) |
| 可動範囲は | 2~50mmまたは応相談 |
|---|---|
| テスト速度: | 3~180rpm/min |
| 耐荷重スロープ (g) | 10、20、50、100、200、500g |
| 電圧: | 220V |
| 積載重量 | 10、20、50、100、200、500 g (顧客の要件に応じてカスタマイズ可能) |
| 電源電圧(V): | 220±20% |
|---|---|
| 最大電流 | 5A |
| 力: | 1.5kW |
| 容量オプション | 2、5、10、20、50、100、200kg |
| 力の測定精度は | 表示値の ± 0.5%以内 |
| 試験装置: | 3グループ |
|---|---|
| 温度: | 300℃への室温 |
| 重量 | 50g、100g、200g、500g、1000g 各3個 |
| スケール | 日本製 三豊 0.01/10mm |
| 内箱の材質: | SUS#304ステンレス鋼 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| モデル番号 | CF8380 |
| 出力 | 電子 |
| 回転盤の回転速度 | 60r/min |
| 内部の箱の寸法 | YDT-5/50 電源周波数コロナフリーテスト変圧器を使用、電圧範囲: 0-50KV |
|---|---|
| 測定精度 | ±0.2% |
| 電極の間隔 | 100mm |
| 電極数 | 5 |
| 高圧変圧器の定格容量 | 5kva |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| モデル番号 | CF8329 |
| 測定オプション | 200kg,500kg,1000kg (1T),2000kg (2T),5000kg (5T) は選択可能 |
| 負荷決断 | 0.01kg |
| 最大走行 | 800MM |
| 保証 | 5年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM、ソフトウェアリエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広州 |
| 力 | 45kw |
| 正確さ | 0.5 |
| スタイル: | マイコン制御のガントリータイプ |
|---|---|
| 最大試験力: | 100kN(10T) |
| 試験力範囲 | Steplessの速度の規則 |
| 試験範囲: | 1%-100%FS |
| 試験力の精度; | プラスまたはマイナス1% |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 産地 | 広東,中国 |
| brand name | DAXIAN |
| モデル番号 | DX8388 |