| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Numero modello | CF8362 |
| Potenza | Elettronico |
| Dimensioni del laboratorio di combustione | L3000 W3000 H2400 (MM) |
| La gamma mobile è | Da 2 a 50 mm o negoziabile |
|---|---|
| Velocità del test | Da 3 a 180 giri/min |
| Rampe portanti (g) | 10,20,50,100,200,500 g |
| voltaggio | 220 V |
| Pesi di carico | 10,20,50,100,200,500 g (personalizzabile in base alle esigenze del cliente) |
| Tensione di alimentazione (V) | 220±20% |
|---|---|
| Corrente massima | 5A |
| Energia | 1,5 kW |
| Opzioni di capacità | 2,5,10,20,50,100,200 kg |
| La precisione della misurazione della forza è | Entro ± 0,5% del valore indicato |
| Apparecchiatura di prova | 3 gruppi |
|---|---|
| Temperatura | temperatura ambiente a 300℃ |
| Pesi | tre ciascuno da 50 g, 100 g, 200 g, 500 g e 1000 g |
| Scala | Mitotoyo giapponese 0,01/10 mm |
| Materiale della scatola interna | Acciaio inossidabile SUS#304 |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Numero modello | CF8380 |
| Potenza | Elettronico |
| Velocità di rotazione della piattaforma girevole | 60r/min |
| Dimensioni della scatola interna | Utilizzando il trasformatore di prova senza corona YDT-5/50 a frequenza di potenza, intervallo di te |
|---|---|
| Precisione di misurazione | ± 0,2% |
| Gioco dell'elettrodo | 100 mm |
| Numero di elettrodi | 5 |
| Capacità nominale del trasformatore ad alta tensione | 5kva |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Numero modello | CF8329 |
| Opzioni di misura | 200 kg, 500 kg, 1000 kg (1T), 2000 kg (2T), 5000 kg (5T) facoltativi |
| Risoluzione del carico | 00,01 kg |
| Corso massimo | 800MM |
| Garanzia | 5 anni |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reingegnerizzazione del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | 45KW |
| Precisione | 0,5 |
| Stile | Tipo a portale, controllato da microcomputer |
|---|---|
| Forza di prova massima | 100kN (10T) |
| Intervallo di forza di prova | Regolamento di velocità di Stepless |
| Intervallo di prova | 1%-100%FS |
| Precisione della forza di prova; | Più o meno l'1% |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| numero di modello | DX8388 |