| 保証 | 1-5Years |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 産地 | 広東,中国 |
| brand name | DAXIAN |
| パワー | 6000W |
| 保証 | 1-5Years |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 産地 | 広東,中国 |
| brand name | DAXIAN |
| パワー | 6000W |
| トルク範囲 | 0-200MV |
|---|---|
| 精度グレード | 0.5 |
| ローラーサイズ | φ120mm×l320mm |
| 偏差 | <= 5%PPHM |
| 分解電圧 | 0~50kV |
| テスト方法 | リバウンドをドロップします |
|---|---|
| 試験炉サイズ | L2245×W1500×H1600(mm) |
| フィクスチャ間隔 | 19-75mm、57-75mm |
| 温度の均一性 | 1.5°C |
| ホットプレート仕様 | 350×350mm |
| 時間 | 0~999時間まで任意に設定可能 |
|---|---|
| 温度調節器温度調節器 | PID設定で |
| 温度の変動 | ±0.5℃ |
| 温度の均等性 | ±2.5℃ |
| 温度範囲: | 室温~200℃または室温 |
| ロード解像度 | 0.01kg |
|---|---|
| 最大ストローク | 800mm |
| テスト速度 | 50~500mm/分 |
| 速度精度 | 50 ± 0.5mm |
| 外形寸法 | 60cm36cm175cm |
| テスト電圧 | 100V-6000V stepless調節可能 |
|---|---|
| 電圧安定性 | ±1% |
| 標準 | IEC 60587 |
| 力 | 6000KW |
| 正確さ | 0.5% |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM、ソフトウェアリエンジニアリング |
| 力 | 6kw |
| 正確さ | ≤ 5% |
| 電圧 | 220V |
| 測定オプション | 200kg、500kg、1000kg(1T)、2000kg(2T)、5000kg(5T) |
|---|---|
| ロード解像度 | 0.01kg |
| 最大ストローク(治具含む) | 800mm |
| テスト速度 | 50~500mm/min(調整可能) |
| 速度の精度 | 50±0.5mm、500±1.0mm |
| 負荷分解度: | 1/100,000 |
|---|---|
| 負荷精度 | ≤0.5% |
| テスト速度: | 0.1~500mm/min(パソコンにて任意に設定可能) |
| テストストローク | 400、500 (顧客の要件に応じて増加可能) |
| テスト幅 | 40cm(お客様のご要望に応じて広げることができます) |