| الضمان | 1-5 سنوات |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| brand name | DAXIAN |
| القوة | 6000 واط |
| الضمان | 1-5 سنوات |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| brand name | DAXIAN |
| القوة | 6000 واط |
| نطاق عزم الدوران | 0-200 ميجا فولت |
|---|---|
| درجة الدقة | 0.5 |
| حجم الأسطوانة | φ120mm × L320mm |
| انحراف | <= 5 ٪ PPHM |
| جهد الانهيار | 0~50كيلو فولت |
| طريقة الاختبار | انخفاض الانتعاش |
|---|---|
| اختبار حجم الفرن | L2245 × W1500 × H1600 (مم) |
| فاصل التثبيت | 19-75mm , 57-75mm |
| توحيد درجة الحرارة | 1.5 درجة مئوية |
| مواصفات لوحة ساخنة | 350×350ملم |
| وقت | يمكن ضبط 0 إلى 999 ساعة بشكل تعسفي |
|---|---|
| تحكم في درجة الحرارة تحكم في درجة الحرارة | مع إعداد PID |
| تقلب درجة الحرارة | ±0.5 درجة مئوية |
| توحيد درجة الحرارة | ±2.5 درجة مئوية |
| نطاق درجة الحرارة | درجة حرارة الغرفة إلى 200 درجة مئوية أو الغرفة |
| دقة التحميل | 0.01 كجم |
|---|---|
| الحد الأقصى للسكتة الدماغية | 800 ملم |
| سرعة الاختبار | 50 ~ 500mm/min |
| دقة السرعة | 50 ± 0.5mm |
| الأبعاد الخارجية | 60 سم 36 سم 175 سم |
| اختبار الجهد | 100V-6000V ستبليس قابل للتعديل |
|---|---|
| استقرار الجهد | ± 1 ٪ |
| معيار | IEC 60587 |
| قوة | 6000 كيلو واط |
| دقة | 0.5 ٪ |
| ضمان | 1 سنة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة الهندسة البرمجيات |
| قوة | 6 كيلو وات |
| دقة | ≤ 5٪ |
| الجهد االكهربى | 220 فولت |
| خيارات القياس | 200 كجم، 500 كجم، 1000 كجم (1 طن)، 2000 كجم (2 طن)، 5000 كجم (5 طن) |
|---|---|
| دقة التحميل | 0.01 كجم |
| الحد الأقصى للسكتة الدماغية (بما في ذلك التركيب) | 800mm |
| سرعة الاختبار | 50 ~ 500 مم / دقيقة (قابل للتعديل) |
| دقة السرعة | 50 ± 0.5 مم، 500 ± 1.0 مم |
| درجة تحلل الحمل | 1/100000 |
|---|---|
| دقة التحميل | ≤0.5 ٪ |
| سرعة الاختبار | 0.1-500 مم/دقيقة (يمكن ضبطها بشكل تعسفي على الكمبيوتر) |
| السكتة الدماغية الاختبار | 400، 500 (يمكن زيادتها حسب متطلبات العميل) |
| عرض الاختبار | 40 سم (يمكن توسيعها حسب متطلبات العميل) |