| قوة | 3kw |
|---|---|
| دقة | 3 ٪ |
| الجهد االكهربى | 220 فولت |
| معيار | أستم D5470-12 |
| نموذج | CF8377 |
| نطاق درجة الحرارة | درجة حرارة الغرفة إلى 250 درجة مئوية |
|---|---|
| دقة درجة الحرارة | 0.1 درجة مئوية |
| الموقت | 0 إلى 99 ساعة. |
| . إمدادات الطاقة العاملة | AC220V / 50 هرتز |
| قوة سخان | 3.5kw |
| الحد الأقصى لطول التمدد | 280mm |
|---|---|
| سرعة التمدد | 20-30 مم/دقيقة |
| نوع تشاك | عدم الشد الذاتي |
| دقة الاستطالة | ± 1 ٪ |
| دقة | 0.1 ٪ |
| التكامل ثنائي الوظيفة | يجمع بين اختبار قوة الشد وقياس الاستطالة في وحدة واحدة، مما يلغي الحاجة إلى أجهزة اختبار متعددة ويقل |
|---|---|
| استشعار عالي الدقة | تضمن تقنية خلايا الحمل المتقدمة دقة استثنائية وتكرارًا لنتائج الاختبار، وهو أمر بالغ الأهمية لضمان ا |
| عملية سهلة الاستخدام | شاشة رقمية بديهية مع مطالبات واضحة وإعدادات معلمات بسيطة، مما يسمح للمشغلين بتكوين الاختبارات بسرعة |
| تأمين قيمة الذروة | يلتقط ويحتفظ تلقائيًا بالحد الأقصى لقيم القوة والاستطالة التي تم تحقيقها أثناء الاختبار، مما يمنع فق |
| الامتثال العالمي | يلبي جميع معايير السلامة والأداء الدولية الرئيسية، مما يجعله مناسبًا لاختبار المنتجات الموجهة للأسوا |
| قوة المحرك 5.5 كيلو وات | 5.5kw |
|---|---|
| مقدار | (W × D × H) 1300 × 580 × 1320 مم. |
| مزود الطاقة | 5∮ ، AC380V |
| وزن | حوالي 450 كجم |
| سعة الخلط | 0.5-3 كجم (كمية مناسبة من المطاط) |
| قوة المحرك 5.5 كيلو وات | 11kw |
|---|---|
| مقدار | (W × D × H) 1580 × 780 × 1380 مم. |
| مزود الطاقة | 5∮ ، AC380V |
| وزن | 800 كجم |
| سعة الخلط | 1-5 كجم (كمية مناسبة من المطاط) |
| اختبار الجهد | 100V-6000V ستبليس قابل للتعديل |
|---|---|
| استقرار الجهد | ± 1 ٪ |
| قوة | 6000 كيلو واط |
| دقة | 0.5 ٪ |
| الجهد االكهربى | 220 فولت |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| رقم الطراز | CF8382 |
| تطبيق | صناعة الأسلاك والكابلات |
| مساحة فعالة | 2.4 م (الطول) * 1 م (العرض) * 1.8 م (الارتفاع) |
| الأبعاد | 2.4 م (الطول) * 1 م (العرض) * 2.5 م (الارتفاع) |
| سعة المحول | 10 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| طريقة التعزيز | تعزيز التلقائي القابلة للبرمجة |
| طرق الاختبار | اختبار العاصمة ، اختبار التيار المتردد |
| مزود الطاقة | AC220V 50/60Hz |
| جهد الانهيار | 0-50kV |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| مصدر الغاز | نقاء 95 ٪ والبروبان والهواء غاز مختلط |
| مقياس تدفق البروبان | 1-100 سم مكعب/دقيقة |
| مقياس تدفق الهواء | 5 ~ 500cm³/دقيقة |
| قرار الشفافة | 0.0001% |