| शक्ति | 3kw |
|---|---|
| शुद्धता | 3% |
| वोल्टेज | 220V |
| मानक | एएसटीएम डी5470-12 |
| नमूना | CF8377 |
| तापमान की रेंज | कमरे का तापमान 250℃ तक |
|---|---|
| तापमान संकल्प | 0.1℃ |
| टाइमर | 0 से 99 घंटे. |
| . कार्यशील विद्युत आपूर्ति | एसी 220 वी / 50 हर्ट्ज |
| हीटर की शक्ति | 3.5 kw |
| अधिकतम खिंचाव लंबाई | 280 मिमी |
|---|---|
| खिंचाव की गति | 20-30 मिमी/मिनट |
| चक प्रकार | गैर-स्वयं कसने वाला |
| बढ़ाव सटीकता | ± 1% |
| संकल्प | 0.1% |
| दोहरे कार्य एकीकरण | एक ही इकाई में तन्य बल परीक्षण और बढ़ाव माप को जोड़ती है, जिससे कई परीक्षण उपकरणों की आवश्यकता समाप् |
|---|---|
| उच्च परिशुद्धता संवेदन | उन्नत लोड सेल तकनीक परीक्षण परिणामों की असाधारण सटीकता और दोहराव सुनिश्चित करती है, जो गुणवत्ता आश्व |
| उपयोगकर्ता के अनुकूल संचालन | स्पष्ट संकेतों और सरल पैरामीटर सेटिंग्स के साथ सहज डिजिटल डिस्प्ले, ऑपरेटरों को परीक्षणों को तुरंत क |
| पीक वैल्यू लॉकिंग | परीक्षण के दौरान प्राप्त अधिकतम बल और बढ़ाव मूल्यों को स्वचालित रूप से कैप्चर और होल्ड करता है, डेटा |
| वैश्विक अनुपालन | सभी प्रमुख अंतरराष्ट्रीय सुरक्षा और प्रदर्शन मानकों को पूरा करता है, जो इसे उत्तरी अमेरिका, यूरोप, ए |
| मोटर पावर 5.5kW | 5.5 kw |
|---|---|
| आयतन | (W × D × H) 1300 × 580 × 1320 मिमी। |
| बिजली की आपूर्ति | 5, AC380V |
| वज़न | लगभग 450 किग्रा |
| मिश्रण क्षमता | 0.5-3 किग्रा (रबर की उचित मात्रा) |
| मोटर पावर 5.5kW | 11kw |
|---|---|
| आयतन | (W × D × H) 1580 × 780 × 1380 मिमी। |
| बिजली की आपूर्ति | 5, AC380V |
| वज़न | 800 किलो |
| मिश्रण क्षमता | 1-5 किलो (रबर की उचित मात्रा) |
| परीक्षण वोल्टेज | 100V-6000V स्टीप्लेस समायोज्य |
|---|---|
| वोल्टेज स्थिरता | ± 1% |
| शक्ति | 6000 किलोवाट |
| शुद्धता | 0.5% |
| वोल्टेज | 220V |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| मॉडल संख्या | CF8382 |
| आवेदन | तार और केबल उद्योग |
| प्रभावी स्थान | 2.4 मीटर (लंबाई) * 1 मीटर (चौड़ाई) * 1 .8 मीटर (ऊंचाई) |
| आयाम | 2.4 मीटर (लंबाई) * 1 मीटर (चौड़ाई) * 2.5 मीटर (ऊंचाई) |
| ट्रांसफार्मर क्षमता | 10 केवीए |
|---|---|
| बढ़ाने की विधि | स्वत: क्रमादेश योग्य बढ़ावा |
| परीक्षण विधियाँ | डीसी टेस्ट, एसी टेस्ट |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V 50/60 हर्ट्ज |
| ब्रेकडाउन वोल्टेज | 0-50kv |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| गैस स्रोत | 95%की शुद्धता, प्रोपेन और वायु मिश्रित गैस |
| प्रोपेन फ्लो मीटर | 1-100 सेमी/मिनट |
| वायु प्रवाह मीटर | 5 ~ 500 सेमी/मिनट |
| पारभासी संकल्प | 0.0001% |