| 힘 | 3kw |
|---|---|
| 정확성 | 3% |
| 전압 | 220V |
| 기준 | ASTM D5470-12 |
| 모델 | CF8377 |
| 온도 범위 | 실온 ~ 250℃ |
|---|---|
| 온도 해상도 | 0.1℃ |
| 타이머 | 0~99시간. |
| . 작동 전원 공급 장치 | AC220V /50Hz |
| 히터 전원 | 3.5kW |
| 최대 스트레칭 길이 | 280mm |
|---|---|
| 스트레칭 속도 | 20-30mm/분 |
| 척 유형 | 비자체 조임 |
| 신장 정확도 | ± 1% |
| 해결 | 0.1% |
| 이중 기능 통합 | 인장력 테스트와 신장 측정을 단일 장치에 결합하여 여러 테스트 장치가 필요하지 않고 운영 비용이 절감됩니다. |
|---|---|
| 고정밀 감지 | 고급 로드 셀 기술은 품질 보증 및 규정 준수에 중요한 테스트 결과의 뛰어난 정확성과 반복성을 보장합니다. |
| 사용자 친화적인 작동 | 명확한 프롬프트와 간단한 매개변수 설정을 갖춘 직관적인 디지털 디스플레이를 통해 운영자는 광범위한 교육 없이 테스트를 신속하게 구성하고 실시간 데이터를 볼 수 있습니다. |
| 피크 값 잠금 | 테스트 중에 달성된 최대 힘 및 신장 값을 자동으로 캡처하고 유지하여 데이터 손실을 방지하고 자세한 테스트 후 분석을 가능하게 합니다. |
| 글로벌 규정 준수 | 모든 주요 국제 안전 및 성능 표준을 충족하므로 북미, 유럽, 아시아 등의 시장을 대상으로 하는 제품을 테스트하는 데 적합합니다. |
| 모터 파워 5.5kW | 5.5kW |
|---|---|
| 용량 | (W × D × H) 1300 × 580 × 1320mm. |
| 전원 공급 장치 | 5∮, AC380V |
| 무게 | 약 450Kg |
| 믹싱 용량 | 0.5-3 kg (적절한 양의 고무) |
| 모터 파워 5.5kW | 11kw |
|---|---|
| 용량 | (W × D × H) 1580 × 780 × 1380mm. |
| 전원 공급 장치 | 5∮, AC380V |
| 무게 | 800kg |
| 믹싱 용량 | 1-5kg (적절한 양의 고무) |
| 테스트 전압 | 조정할 수 있는 100V-6000V 스텝리스 |
|---|---|
| 전압 안정성 | ± 1% |
| 힘 | 6000KW |
| 정확성 | 0.5% |
| 전압 | 220V |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 모델 번호 | CF8382 |
| 애플리케이션 | 전선 및 케이블 산업의 |
| 효과적 스페이스 | 2.4m(길이) * 1m(너비) * 1.8m(높이) |
| 크기 | 2.4m(길이) * 1m(너비) * 2.5m(높이) |
| 변압기 용량 | 10 kVA |
|---|---|
| 부스팅 방법 | 자동 프로그래밍 가능 부스팅 |
| 테스트 방법 | DC 테스트, AC 테스트 |
| 전원공급장치 | AC220V 50/60Hz |
| 고장 전압 | 0-50kV |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 가스 공급원 | 95%, 프로판 및 공기 혼합 가스의 순도 |
| 프로판 유량계 | 1-100cm³/분 |
| 공기 흐름 계량기 | 5 ~ 500cm³/분 |
| 반투명 해상도 | 0.0001% |