| Poder | 3kw |
|---|---|
| Precisão | 3% |
| Tensão | 220V |
| Padrão | ASTM D5470-12 |
| Modelo | CF8377 |
| Faixa de temperatura | Temperatura ambiente até 250℃ |
|---|---|
| Definição da temperatura | 0,1℃ |
| Temporizador | 0 a 99 horas. |
| . Fonte de alimentação de trabalho | AC220V /50Hz |
| Potência do aquecedor | 3,5kW |
| Comprimento máximo de alongamento | 280mm |
|---|---|
| Velocidade de alongamento | 20-30 mm/min |
| Tipo de mandril | Não auto-apertável |
| Precisão de alongamento | ± 1% |
| Resolução | 0,1% |
| Integração de dupla função | Combina testes de força de tração e medição de alongamento em uma única unidade, eliminando a necess |
|---|---|
| Detecção de alta precisão | A tecnologia avançada de células de carga garante precisão e repetibilidade excepcionais dos resulta |
| Operação fácil de usar | Display digital intuitivo com avisos claros e configurações simples de parâmetros, permitindo que os |
| Bloqueio de valor máximo | Captura e mantém automaticamente os valores máximos de força e alongamento alcançados durante o test |
| Conformidade global | Atende a todos os principais padrões internacionais de segurança e desempenho, tornando-o adequado p |
| Energia motora 5,5kW | 5.5kW |
|---|---|
| Volume | (W × D × H) 1300 × 580 × 1320mm. |
| Fonte de energia | 5∮, AC380V |
| Peso | Sobre 450Kg |
| Capacidade de mistura | 0,5-3 kg (quantidade apropriada de borracha) |
| Energia motora 5,5kW | 11kw |
|---|---|
| Volume | (W × D × H) 1580 × 780 × 1380mm. |
| Fonte de energia | 5∮, AC380V |
| Peso | 800 kg |
| Capacidade de mistura | 1-5 kg (quantidade apropriada de borracha) |
| Tensão de teste | Ajustável 100V-6000V stepless |
|---|---|
| Estabilidade de tensão | ± 1% |
| Poder | 6000KW |
| Precisão | 0,5% |
| Tensão | 220 V |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Número do modelo | CF8382 |
| Aplicação | da indústria de fios e cabos |
| Espaço eficaz | 2.4m (longo) * 1m (largura) * 1,8m (altura) |
| Dimensões | 2.4m ( comprimento) * 1m (largura) * 2,5m (altura) |
| Capacidade do transformador | 10 KVA |
|---|---|
| Método de estimulação | Reforço automático e programável |
| Métodos de teste | Teste de CC, Teste de CA |
| Fonte de energia | AC220V 50/60Hz |
| Tensão de quebra | 0-50 kV |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Fonte de gás | Pureza de 95%, gás misturado de propano e ar |
| Medidor de caudal de propano | 1-100 cm3/min |
| Medidor de fluxo de ar | 5 a 500 cm3/min |
| Resolução de translucidez | 0,0001% |