| Peso | 125 kg |
|---|---|
| Dimensão | 60 mm*36 mm*175 mm |
| Garantia | 1 ano |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Potência | Eletrônico |
| O sistema de umidificação por condensação | um umidificador de evaporação de superfície rasa totalmente em aço inoxidável |
|---|---|
| Sistema de abastecimento de água | O abastecimento de água de umidificação adota controle automático |
| Métodos de exposição | Exposição à condensação de vapor de umidade, exposição à radiação luminosa |
| As dimensões do estúdio | DxLxA450X1170X500 |
| Quantidade de amostra suportada | aproximadamente 40 peças, 150X75 |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia de software |
| Número do modelo | CF8393 |
| Poder | Eletrônico |
| Função | para medição da resistência mecânica de cabos isolados de PVC |
| Potência | 2 kW |
|---|---|
| Tensão | 220 V |
| Peso total | 500KG |
| Temperatura constante | 20±5°C |
| Tamanho da caixa do teste | (L) 1.2* (W) 2.2* (H) 4 M |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Força de fixação nominal | 0.80MN |
| Especificação da placa quente | 500*500mm |
| Espessura da chapa quente | 60mm |
| Capacidade de mistura | 2-10 kg |
|---|---|
| Energia motora 5,5kW | 11kw |
| Fonte de energia | 5∮, AC380V |
| Tamanho do tambor | 250mm × L 650mm (cromo duro na superfície de alta dureza, sem aderência ou delaminação) |
| Razão de velocidade de tambor | 1: 1,35 (a taxa de velocidade pode ser personalizada de acordo com os requisitos do cliente) |
| Carga máxima de ensaio | 100kg |
|---|---|
| Faixa de amplitude | 25,4 mm (1 polegada) |
| Simulação da velocidade do veículo | 25 a 40 km/h |
| Peso da máquina | 200 |
| Faixa de frequência | 150 a 300 rpm (rotações por minuto |
| Faixa de temperatura | -40 a 150 ℃ |
|---|---|
| Estabilidade de controle de temperatura | 0.5°C |
| Desvio de temperatura | 2.0℃ |
| Taxa de mudança de temperatura | Média 1,5℃/min (-40 a +150℃) |
| Intervalo de umidade | 20% a 98% RH |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Número do modelo | CF8399 |
| Fonte de alimentação | AC220V 50Hz |
| Padrão | ISO 9772 GB/T8333-2008 |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Número do modelo | CF8401 |
| Padrão | GB/T11785-2005, ISO9239-1 |