| ওজন | 125 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 60 মিমি*36 মিমি*175 মিমি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| ঘনীভূত আর্দ্রতা সিস্টেম | একটি সম্পূর্ণ স্টেইনলেস স্টিলের অগভীর পৃষ্ঠের বাষ্পীভবন হিউমিডিফায়ার |
|---|---|
| জল সরবরাহ ব্যবস্থা | আর্দ্রতা জল সরবরাহ স্বয়ংক্রিয় নিয়ন্ত্রণ গ্রহণ করে |
| এক্সপোজার পদ্ধতি | আর্দ্রতা বাষ্প ঘনীভবন এক্সপোজার, হালকা বিকিরণ এক্সপোজার |
| স্টুডিওর মাত্রা | DxWxH450X1170X500 |
| সমর্থিত নমুনা পরিমাণ | প্রায় 40 টুকরা, 150X75 |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| মডেল নম্বর | CF8393 |
| শক্তি | ইলেকট্রনিক |
| ফাংশন | পিভিসি ইনসুলেটেড কেবলগুলির যান্ত্রিক শক্তি পরিমাপের জন্য |
| শক্তি | 2KW |
|---|---|
| ভোল্টেজ | ২২০ ভোল্ট |
| সম্পূর্ণ ওজন | 500 কেজি |
| স্থির তাপমাত্রা | 20±5℃ |
| টেস্ট বক্সের আকার | (L) 1.2*(ডাব্লু) 2.2*(এইচ) 4 মি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| নামমাত্র ক্ল্যাম্পিং বল | 0.80mn |
| হট প্লেট স্পেসিফিকেশন | 500*500 মিমি |
| গরম প্লেট বেধ | 60 মিমি |
| মিশ্রণ ক্ষমতা | 2-10 কেজি |
|---|---|
| মোটর পাওয়ার 5.5kW | 11 কেডব্লিউ |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 5∮, AC380V |
| ড্রামের আকার | Ф ф250 মিমি × এল 650 মিমি (উচ্চ কঠোরতার পৃষ্ঠের উপর হার্ড ক্রোম প্লেটিং, কোনও স্টিকিং বা ডিলিমিনেশন |
| ড্রামের গতি অনুপাত | 1: 1.35 (গতির অনুপাত গ্রাহকের প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী কাস্টমাইজ করা যেতে পারে) |
| সর্বোচ্চ পরীক্ষার লোড | 100 কেজি |
|---|---|
| প্রশস্ততা পরিসীমা | 25.4 মিমি (1 ইঞ্চি) |
| সিমুলেটেড যানবাহনের গতি | 25 থেকে 40 কিমি/ঘন্টা |
| মেশিনের ওজন | 200 |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 150 থেকে 300rpm (প্রতি মিনিটে বিপ্লব |
| তাপমাত্রার ব্যাপ্তি | -40 থেকে 150 ℃ ℃ |
|---|---|
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ স্থায়িত্ব | 0.5℃ |
| তাপমাত্রা বিচ্যুতি | 2.0℃ |
| তাপমাত্রা পরিবর্তনের হার | গড় 1.5℃/মিনিট (-40 থেকে +150℃) |
| আর্দ্রতা পরিসীমাঃ | 20% থেকে 98% আরএইচ |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| মডেল নম্বর | CF8399 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V 50Hz |
| স্ট্যান্ডার্ড | আইএসও 9772 জিবি/টি 8333-2008 |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| মডেল নম্বর | CF8401 |
| স্ট্যান্ডার্ড | জিবি/টি 11785-2005, আইএসও 9239-1 |