| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Potência | 20KVA |
| Tensão | 220 V |
| Faixa de medição do medidor de fluxo de calor | (0-15) kW/m' |
|---|---|
| Precisão do medidor de fluxo de calor | ±0,2Kw/m' |
| PRECISÃO DO MEDIDOR DE FLUXO DE CALOR | < ± 3% |
| Precisão | ±0,5℃ |
| Erro de temperatura do corpo negro | ± 5°C |
| Faixa de medição | (0-15) kW/m' |
|---|---|
| Precisão | < ± 3% |
| Faixa | 400-600℃ |
| Erro de temperatura do corpo negro | ± 5°C |
| Velocidade de exaustão de fumaça | (2,5±0,2)m/s; |
| Precisão do medidor de fluxo de calor | ±0,2Kw/m² |
|---|---|
| PRECISÃO DO MEDIDOR DE FLUXO DE CALOR | < ± 3% |
| Precisão | de ±0,5℃ |
| Erro de temperatura do corpo negro | ± 5°C |
| Velocidade de exaustão da fumaça | (2,5±0,2)m/s |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Número do modelo | CF9218 |
| X ,Y mede a precisão (μm) | 3.0+L/150 |
| Faixa de temperatura | TR+10℃ a 50℃ |
|---|---|
| Intervalo de umidade | >95%RH (valor real de umidade na câmara de trabalho) |
| Uniformidade da temperatura | ≤2℃ |
| Flutuação da temperatura | ±0,5℃ |
| Método de geração de gás | Método do cilindro |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Número do modelo | CF8393 |
| Tensão de alimentação | AC 380 V três-fase de quatro fios |
| Teste a alimentação da fonte de alimentação | 2100W |
|---|---|
| Tensão do teste | 100V-600V podem ser definidos |
| A força aplicada pelo eletrodo à superfície da amostra é | 1,0N±0,5 |
| Distância do Eletrodo | 4.0 mm±0.1 |
| A altura da gota | 30 a 40 mm |
| Faixa de medição | 0-80% |
|---|---|
| Resolução | 0,1L/min 3,5 |
| Precisão da medição | categoria 2,5 |
| Diâmetro interno | 75 mm |
| Taxa de fluxo de gás | 40mm±10mm/s |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de origem | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Potência | 1000 V |