| Власть | 3 кВт |
|---|---|
| Точность | 3% |
| Напряжение | 220В |
| Стандартный | ASTM D5470-12 |
| Модель | CF8377 |
| Диапазон температуры | Комнатная температура до 250 ℃ |
|---|---|
| Разрешение температуры | 0,1 ℃ |
| Таймер | от 0 до 99 часов. |
| . Рабочий источник питания | AC220V /50Hz |
| Мощность нагревателя | 3,5 кВт |
| Максимальная длина растяжения | 280 мм |
|---|---|
| Скорость растяжения | 20-30 мм/мин |
| Тип патрона | Несамозатягивающийся |
| Точность удлинения | ± 1% |
| Разрешение | 0,1% |
| Двухфункциональная интеграция | Сочетает в одном устройстве испытание на силу растяжения и измерение удлинения, устраняя необходимос |
|---|---|
| Высокоточное зондирование | Усовершенствованная технология тензодатчиков обеспечивает исключительную точность и повторяемость ре |
| Удобная работа | Интуитивно понятный цифровой дисплей с четкими подсказками и простой настройкой параметров позволяет |
| Блокировка пикового значения | Автоматически фиксирует и сохраняет максимальные значения силы и удлинения, достигнутые во время исп |
| Глобальное соответствие | Соответствует всем основным международным стандартам безопасности и производительности, что делает е |
| Моторная мощность 5,5 кВт | 5,5 кВт |
|---|---|
| Объем | (W × D × H) 1300 × 580 × 1320 мм. |
| Источник питания | 5∮, AC380V |
| Масса | О 450Kg |
| Смешанная способность | 0,5-3 кг (соответствующее количество резины) |
| Моторная мощность 5,5 кВт | 11 кВт |
|---|---|
| Объем | (W × D × H) 1580 × 780 × 1380 мм. |
| Источник питания | 5∮, AC380V |
| Масса | 800 кг |
| Смешанная способность | 1-5 кг (соответствующее количество резины) |
| Испытательное напряжение | Stepless регулируемое 100V-6000V |
|---|---|
| Стабильность напряжения | ± 1% |
| Власть | 6000KW |
| Точность | 0,5% |
| Напряжение | 220В |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Номер модели | CF8382 |
| Применение | Промышленность проволоки и кабелей |
| Эффективный космос | 2.4м (длина) * 1м (ширина) * 1,8м (высота) |
| Размеры | 2.4 м (длина) * 1 м (ширина) * 2,5 м (высота) |
| Емкость трансформатора | 10 кВА |
|---|---|
| Способ стимулирования | Автоматическое программируемое усиление |
| Методы испытаний | Испытание постоянного тока, испытание переменного тока |
| Источник питания | AC220V 50/60 Гц |
| Поломное напряжение | 0-50 кВ |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Источник газа | Чистота 95%, смесь пропана и воздуха |
| Пропанный потокомер | 1-100 см3/мин |
| Протокомер воздуха | 5 ~ 500 см3/мин |
| Разрешение прозрачности | 0,0001% |