| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Номер модели | CF8363 |
| Стандартный | SAEJ1128-2000 |
| Модель | DX8363 |
| Вес | 100 кг |
| . Приложение | Предназначен для испытаний различных металлических проводников (например, медных и алюминиевых прово |
|---|---|
| Диапазон тестирования | Дополнительная грузоподъемность от 10 до 100 кг для удовлетворения разнообразных требований испытани |
| Разрешение | Разрешение по силе с точностью до 0,01 кг, что обеспечивает точное измерение малейших изменений силы |
| 4. Варианты обводки | Максимальный ход (без учета приспособлений) составляет 150 мм, доступны дополнительные конфигурации |
| Система отображения | Оснащен цифровым трубчатым дисплеем размером 15 × 85 мм; он поддерживает функцию удержания пикового |
| Точность амперметра | ±1% |
|---|---|
| Тестовый курс | Можно установить 1–30 раз/мин. |
| Текущая нагрузка | 0-25A |
| Диапазон измерения | 0.01-10mm |
| Скорость выборки | 25 МГц |
| Максимальная грузоподъемность | максимальная нагрузка 50 кг |
|---|---|
| Давление на впуске | от 0,1 до 0,2 МПа |
| Рабочая станция | 1 |
| Источник питания | 220 В, 50 Гц, 0,5 кВт |
| Высота вибрационного воздействия | 0-15 мм (регулируемый) |
| Температура | 15-35°С |
|---|---|
| Относительная влажность | не более 85% относительной влажности |
| Атмосферное давление | 86-106МПа |
| Диэлектрическое напряжение | AC 220V |
| Реактивная мощность | 3 кВт |
| Температура коробки | Комнатная температура+10–50°C |
|---|---|
| Относительная влажность внутри коробки | 45%~75% относительной влажности |
| Номинальный диаметр проволоки сетки | 50 мкм |
| Номинальный интервал между строками; | Не более 70 мкм |
| Содержание пыли внутри коробки | 2 кг/м³ |
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
|---|---|
| место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | DAXIAN |
| Сила | 2 кВт |
| Точность | ≤ 5% |
| Название продукта | Машина для испытания сжатия картонного пакета |
|---|---|
| источник питания | 220 В 50 Гц |
| Масса | 650 кг |
| Рабочая температура | 25 |
| Емкость | 0~1T |
| Наименование продукта | Машина для испытания сжатия картонного пакета |
|---|---|
| Функция | для испытаний на стойкость к сжатию в гофрированной коробке |
| Применение | различные волнистые коробки |
| Вес | 650 кг |
| Ключевое слово | Машина для испытания сжатия картонного пакета |
| Диапазон температуры | -40 до 150 ℃ |
|---|---|
| Стабильность контроля температуры | 00,5°C |
| Температурное отклонение | 2.0℃ |
| Скорость изменения температуры | В среднем 1,5 ℃/мин (от -40 до +150 ℃) |
| Диапазон влажности | от 20% до 98% RH |