| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Número do modelo | CF8363 |
| Padrão | SAEJ1128-2000 |
| Modelo | DX8363 |
| Peso | 100 kg |
| . Aplicativo | Projetado para testar vários condutores metálicos (por exemplo, fios de cobre e alumínio), capaz de |
|---|---|
| Faixa de teste | Capacidade de carga opcional de 10kg a 100kg para atender a diversos requisitos de teste. |
| Resolução | Resolução de força tão precisa quanto 0,01 kg, garantindo medição precisa de mudanças sutis de força |
| 4. Opções de traçado | O curso máximo (excluindo acessórios) é de 150 mm, com configurações opcionais de 250 mm ou 500 mm d |
| Sistema de exibição | Equipado com display digital de tubo de 15 mm × 85 mm; ele suporta a função de retenção de pico para |
| Precisão do amperímetro | ±1% |
|---|---|
| Taxa de teste | 1~30 vezes/min pode ser predefinido |
| Carga de corrente | 0-25A |
| Faixa de medição | 0.01-10mm |
| Velocidade da amostra | 25MHz |
| Capacidade máxima de carga | Carga máxima 50 kg |
|---|---|
| Pressão de entrada | 0,1 a 0,2 MPa |
| Estação de trabalho | 1 |
| Fonte de energia | 220 V, 50 Hz, 0,5 kW |
| Altura do impacto da vibração | 0-15 mm (regulado) |
| Temperatura | 15-35°C |
|---|---|
| umidade relativa | não mais que 85% UR |
| Pressão atmosférica | 86-106Mpa |
| Tensão dielétrica | AC 220V |
| Potência reativa | 3 kW |
| Temperatura da caixa | TA+10 a 50°C |
|---|---|
| Umidade relativa dentro da caixa | 45% ~ 75% UR |
| Diâmetro nominal do fio da rede | 50 μm |
| Espaçamento nominal entre linhas; | Não mais que 70 μm |
| O conteúdo de poeira dentro da caixa é | 2Kg/m³ |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
|---|---|
| local de origem | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Potência | 2 kW |
| Precisão | ≤ 5% |
| Nome do produto | Máquina de ensaio de compressão de cartão |
|---|---|
| fonte de energia | 220 V 50 Hz |
| Peso | 650 kg |
| Temperatura operacional | 25 |
| Capacidade | 0~1T |
| Nome do Produto | Máquina de ensaio de compressão de cartão |
|---|---|
| Função | para ensaios de desempenho de resistência à compressão de caixas onduladas |
| Aplicação | Caixas corrugadas diversas |
| Peso | 650 kg |
| Palavra-chave | Máquina de ensaio de compressão de cartão |
| Faixa de temperatura | -40 a 150 ℃ |
|---|---|
| Estabilidade de controle de temperatura | 0.5°C |
| Desvio de temperatura | 2.0℃ |
| Taxa de mudança de temperatura | Média 1,5℃/min (-40 a +150℃) |
| Intervalo de umidade | 20% a 98% RH |