| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| মডেল নম্বর | CF8363 |
| স্ট্যান্ডার্ড | SAEJ1128-2000 |
| মডেল | DX8363 |
| ওজন | ১০০ কেজি |
| . আবেদন | বিভিন্ন ধাতব কন্ডাক্টর (যেমন, তামা এবং অ্যালুমিনিয়াম তার) পরীক্ষার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে, প্রসার্য |
|---|---|
| পরীক্ষার ব্যাপ্তি | বৈচিত্র্যময় পরীক্ষার প্রয়োজনীয়তা মেটাতে ঐচ্ছিক লোড ক্ষমতা 10kg থেকে 100kg। |
| রেজোলিউশন | বল রেজোলিউশন 0.01 কেজি হিসাবে সুনির্দিষ্ট, সূক্ষ্ম বল পরিবর্তনের সঠিক পরিমাপ নিশ্চিত করে। |
| 4. স্ট্রোক বিকল্প | সর্বাধিক স্ট্রোক (ফিক্সচার ব্যতীত) হল 150 মিমি, ঐচ্ছিক 250 মিমি বা 500 মিমি কনফিগারেশন উপলব্ধ। |
| ডিসপ্লে সিস্টেম | একটি 15mm × 85mm ডিজিটাল টিউব ডিসপ্লে দিয়ে সজ্জিত; এটি প্রসার্য বল রিডিং এবং প্রসারিত মান সরাসরি প্ |
| অ্যামিটার সঠিকতা | ±1% |
|---|---|
| পরীক্ষার হার | 1~30 বার/মিনিট প্রিসেট করা যেতে পারে |
| বর্তমান লোড হচ্ছে | 0-25A |
| পরিমাপ পরিসীমা | 0.01-10 মিমি |
| নমুনা গতি | 25MHz |
| সর্বোচ্চ লোড ক্ষমতা | সর্বাধিক লোড 50kg |
|---|---|
| গ্রহণের চাপ | 0.1 থেকে 0.2 এমপিএ |
| ওয়ার্কস্টেশন | 1 |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220V, 50HZ, 0.5kw |
| কম্পন প্রভাব উচ্চতা | ০-১৫ মিমি (নিয়মিত) |
| তাপমাত্রা | 15-35℃ |
|---|---|
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 85% RH এর বেশি নয় |
| বায়ুমণ্ডলীয় চাপ | 86-106Mpa |
| অস্তরক ভোল্টেজ | এসি 220 ভি |
| প্রতিক্রিয়াশীল শক্তি | 3 কিলোওয়াট |
| বক্স তাপমাত্রা | RT+10 থেকে 50°C |
|---|---|
| বাক্সের ভিতরে আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 45%~75% RH |
| নেটের নামমাত্র তারের ব্যাস | 50 μ মি |
| লাইনের মধ্যে নামমাত্র ব্যবধান; | 70 μm এর বেশি নয় |
| বাক্সের ভিতরে ধুলোর পরিমাণ রয়েছে | 2 কেজি/মি ³ |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
|---|---|
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| brand name | DAXIAN |
| শক্তি | 2KW |
| সঠিকতা | ≤ 5% |
| পণ্যের নাম | কার্টন কম্প্রেশন টেস্টিং মেশিন |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ |
| ওজন | 650 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 25 |
| ক্ষমতা | 0~1T |
| পণ্যের নাম | কার্টন কম্প্রেশন টেস্টিং মেশিন |
|---|---|
| ফাংশন | rug েউখেলান বক্স কমপ্রেসিভ শক্তি পারফরম্যান্স পরীক্ষার জন্য |
| আবেদন | বিভিন্ন rug েউখেলান বাক্স |
| ওজন | 650 কেজি |
| কীওয়ার্ড | কার্টন কম্প্রেশন টেস্টিং মেশিন |
| তাপমাত্রার ব্যাপ্তি | -40 থেকে 150 ℃ ℃ |
|---|---|
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ স্থায়িত্ব | 0.5℃ |
| তাপমাত্রা বিচ্যুতি | 2.0℃ |
| তাপমাত্রা পরিবর্তনের হার | গড় 1.5℃/মিনিট (-40 থেকে +150℃) |
| আর্দ্রতা পরিসীমাঃ | 20% থেকে 98% আরএইচ |