| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Número de modelo | CF8363 |
| Estándar | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Modelo | DX8363 |
| Peso | 100 kg de peso |
| . Solicitud | Diseñado para probar varios conductores metálicos (por ejemplo, alambres de cobre y aluminio), capaz |
|---|---|
| Rango de pruebas | Capacidad de carga opcional de 10 kg a 100 kg para cumplir con diversos requisitos de prueba. |
| Resolución | Resolución de fuerza tan precisa como 0,01 kg, lo que garantiza una medición precisa de cambios de f |
| 4. Opciones de trazo | La carrera máxima (sin incluir accesorios) es de 150 mm, con configuraciones opcionales de 250 mm o |
| Sistema de visualización | Equipado con una pantalla de tubo digital de 15 mm × 85 mm; admite la función de retención de picos |
| Exactitud del amperímetro | el ±1% |
|---|---|
| Tasa de prueba | Se pueden preestablecer 1 ~ 30 veces/min |
| Carga de corriente | 0-25A |
| Rango de medición | 0.01-10m m |
| Velocidad de las muestras | 25MHz |
| Capacidad máxima de carga | carga máxima de 50 kg |
|---|---|
| Presión de admisión | 0,1 a 0,2 MPa |
| Estación de trabajo | 1 |
| Fuente de alimentación | 220 V, 50 Hz, 0,5 kW |
| Altura del impacto de la vibración | Se aplicará una presión de 1 kPa. |
| Temperatura | 15 a 35 °C |
|---|---|
| Humedad relativa | no más del 85% RH |
| Presión atmosférica | 86-106Mpa |
| Tensión dieléctrica | AC 220V |
| Potencia reactiva | 3kW |
| Temperatura de la caja | TA+10 a 50°C |
|---|---|
| Humedad relativa dentro de la caja. | 45% ~ 75% humedad relativa |
| Diámetro nominal del alambre de la red | 50 µm |
| Espaciado nominal entre líneas; | No más de 70 μm |
| El contenido de polvo dentro de la caja es | 2Kg/m³ |
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
|---|---|
| lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| El poder | 2KW |
| Exactitud | ≤ el 5% |
| Nombre del producto | Máquina de ensayo de compresión de cartón |
|---|---|
| fuente de alimentación | 220V 50HZ |
| Peso | 650 kg |
| Temperatura de funcionamiento | 25 |
| Capacidad | 0~1T |
| Nombre del producto | Máquina de ensayo de compresión de cartón |
|---|---|
| Función | para ensayos de rendimiento de resistencia a la compresión de cajas onduladas |
| Aplicación | varias cajas de cartón corrugado |
| Peso | 650 kg de peso |
| Palabra clave | Máquina de ensayo de compresión de cartón |
| Rango de temperatura | -40 a 150 ℃ |
|---|---|
| Estabilidad de control de temperatura | 0.5°C |
| Desviación de la temperatura | 2.0℃ |
| Tasa de cambio de temperatura | Promedio de 1,5 ℃/min (-40 a +150 ℃) |
| Rango de humedad | 20 a 98% de Hg |