| garantie | 1 an |
|---|---|
| Numéro de modèle | Leur valeur totale est de |
| La norme | Le nombre d'émissions de CO2 |
| Modèle | DX8363 |
| Poids | 100 kg ou plus |
| . Application | Conçu pour tester divers conducteurs métalliques (par exemple, fils de cuivre et d'aluminium), c |
|---|---|
| Plage de tests | Capacité de charge en option de 10 kg à 100 kg pour répondre à diverses exigences de tests. |
| Résolution | Résolution de force aussi précise que 0,01 kg, garantissant une mesure précise des changements de fo |
| 4. Options de course | La course maximale (hors fixations) est de 150 mm, avec des configurations optionnelles de 250 mm ou |
| Système d'affichage | Équipé d'un affichage numérique à tube de 15 mm × 85 mm ; il prend en charge la fonction Peak Ho |
| Exactitude d'ampèremètre | ±1% |
|---|---|
| Taux d'essai | 1 à 30 fois/min peuvent être préréglés |
| Chargement actuel | 0-25A |
| Plage de mesure | 0.01-10mm |
| Vitesse d'échantillonnage | 25 MHz |
| Capacité de charge maximale | charge maximale de 50 kg |
|---|---|
| Pression d'admission | 0,1 à 0,2 MPa |
| Station de travail | 1 |
| Alimentation | 220 V, 50 Hz, 0,5 kW |
| Hauteur d'impact des vibrations | 0 à 15 mm (réglable) |
| Température | 15 à 35°C |
|---|---|
| Humidité relative | pas plus de 85 % HR |
| Pression atmosphérique | 86-106Mpa |
| Tension diélectrique | AC 220V |
| Puissance réactive | 3kw |
| Température de la boîte | TA+10 à 50°C |
|---|---|
| Humidité relative à l'intérieur de la boîte | 45 % ~ 75 % d'humidité relative |
| Diamètre nominal du fil du filet | 50 µm |
| Espacement nominal entre les lignes ; | Pas plus de 70 μm |
| La teneur en poussière à l'intérieur de la boîte est | 2Kg/m³ |
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
|---|---|
| lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | DAXIAN |
| Puissance | 2KW |
| Précision | ≤ 5% |
| Nom du produit | Machine d'essai de compression de carton |
|---|---|
| alimentation | 220 V 50 Hz |
| Poids | 650 kg |
| Température de fonctionnement | 25 |
| Capacité | 0~1T |
| Nom du produit | Machine d'essai de compression de carton |
|---|---|
| Fonction | pour les essais de résistance à la compression des boîtes ondulées |
| Application du projet | boîtes ondulées diverses |
| Poids | 650 kg ou plus |
| Le mot clé | Machine d'essai de compression de carton |
| Plage de températures | -40 à 150 ℃ |
|---|---|
| Stabilité du contrôle de la température | 0.5°C |
| Déviation de la température | 2.0℃ |
| Taux de changement de température | Moyenne 1,5℃/min (-40 à +150℃) |
| Plage d'humidité | 20% à 98% de RH |