| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Numero modello | CF8363 |
| Standard | SAEJ1128-2000 |
| Modello | DX8363 |
| Peso | 100kg |
| . Applicazione | Progettato per testare vari conduttori metallici (ad esempio fili di rame e alluminio), in grado di |
|---|---|
| Gamma di test | Capacità di carico opzionale da 10 kg a 100 kg per soddisfare diversi requisiti di test. |
| Risoluzione | Risoluzione della forza precisa fino a 0,01 kg, che garantisce una misurazione accurata delle variaz |
| 4. Opzioni di corsa | La corsa massima (esclusi gli apparecchi) è 150 mm, con configurazioni opzionali disponibili da 250 |
| Sistema di visualizzazione | Dotato di un display a tubo digitale da 15 mm × 85 mm; supporta la funzione di mantenimento del picc |
| Accuratezza dell'amperometro | ±1% |
|---|---|
| Tasso di prova | È possibile preimpostare 1~30 volte/min |
| Carico corrente | 0-25A |
| Campo di misura | 0.01-10mm |
| Velocità di campionamento | 25 MHz |
| Capacità massima di carico | carico massimo 50 kg |
|---|---|
| Pressione di aspirazione | da 0,1 a 0,2 MPa |
| Stazione di lavoro | 1 |
| Alimentazione elettrica | 220V, 50HZ, 0,5kw |
| Altezza di impatto delle vibrazioni | 0-15 mm (regolabile) |
| Temperatura | 15-35°C |
|---|---|
| umidità relativa | non più dell'85% di umidità relativa |
| Pressione atmosferica | 86-106 MPa |
| Voltaggio dielettrico | AC 220V |
| Potenza reattiva | 3 kW |
| Temperatura della scatola | RT+10 a 50°C |
|---|---|
| Umidità relativa all'interno della scatola | 45%~75%UR |
| Diametro nominale del filo della rete | 50 µm |
| Spaziatura nominale tra le righe; | Non più di 70 μm |
| Il contenuto di polvere all'interno della scatola è | 2Kg/m³ |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
|---|---|
| luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Potenza | 2 kW |
| Precisione | ≤ 5% |
| Nome del prodotto | Macchina di prova della compressione del cartone |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 220 V 50 Hz |
| Peso | 650 kg |
| Temperatura operativa | 25 |
| Capacità | 0~1T |
| Nome del prodotto | Macchina di prova della compressione del cartone |
|---|---|
| Funzione | per la prova delle prestazioni di resistenza alla compressione delle scatole ondulate |
| Applicazione | diverse scatole ondulate |
| Peso | 650kg |
| Parola chiave | Macchina di prova della compressione del cartone |
| Intervallo di temperatura | -40 a 150 ℃ |
|---|---|
| Stabilità del controllo della temperatura | 0.5°C |
| Deviazione della temperatura | 2.0℃ |
| Tasso di variazione della temperatura | Media 1,5 ℃/min (da -40 a +150 ℃) |
| Intervallo di umidità | 20% a 98% di RH |