| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| brand name | CHENGFENG |
| মডেল নম্বর | সিএফ 8785 |
| উদ্দেশ্য এবং সম্মতি | GB 4857.4 স্ট্যান্ডার্ডের সাথে সম্পূর্ণ সম্মতিতে প্যাকেজিং কার্টনের কম্প্রেশন শক্তি পরীক্ষা করে, লজি |
|---|---|
| লোড এবং নির্ভুলতা | স্ট্যান্ডার্ড 2-টন ক্ষমতা (ঐচ্ছিক 5-টন), 1/50,000 রেজোলিউশন এবং নির্ভরযোগ্য পরীক্ষার ডেটার জন্য ±1% |
| কাস্টমাইজযোগ্য টেস্ট চেম্বার | স্ট্যান্ডার্ড 1200×1200×1000mm স্থান, বড় আকারের প্যাকেজের জন্য ঐচ্ছিক 1500×1500×1800mm চেম্বার সহ। |
| সামঞ্জস্যযোগ্য পরীক্ষার গতি | গতি পরিসীমা 0.001~200mm/মিনিট, বিভিন্ন মান এবং অ্যাপ্লিকেশনের জন্য একাধিক পরীক্ষার মোড সমর্থন করে। |
| গঠন ও ইনস্টলেশন | প্রধান ইউনিটের মাত্রা 195×120×198cm, ওজন 1238kg, পরীক্ষার সময় উচ্চ দৃঢ়তার জন্য একটি স্থিতিশীল ভারী |
| লোড পচন ডিগ্রী | 1/100,000 |
|---|---|
| লোড নির্ভুলতা | ≤0.5% |
| পরীক্ষার গতি | 0.1-500 মিমি/মিনিট (কম্পিউটারে নির্বিচারে সেট করা যেতে পারে) |
| টেস্ট স্ট্রোক | 400, 500 (গ্রাহকের চাহিদা অনুযায়ী বাড়ানো যেতে পারে) |
| পরীক্ষার প্রস্থ | 40 সেমি (গ্রাহকের প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী প্রশস্ত করা যেতে পারে) |
| তাপ উত্স | 610 মিমি লম্বা টিউব গ্যাস বার্নার। |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিমাপ | 2 মিমি ব্যাসের সাঁজোয়া থার্মোমিটার |
| শিখা তাপমাত্রা এবং সময় পরীক্ষা করুন | 650 ± 40 ° C-3 ঘন্টা/750 ± 40 ° C-3 ঘন্টা 950 ± 40 ° C-3 ঘন্টা/950 ± 40 ° C-20 মিনিট |
| নমুনা | 1200 মিমি কম নয় |
| পরীক্ষা ভোল্টেজ | 200~1000V (নিয়ন্ত্রণযোগ্য) |
| তাপমাত্রা সমন্বয় পরিসীমা | RT+5℃ থেকে 60℃ |
|---|---|
| ধাতব জালের স্ট্যান্ডার্ড তারের ব্যাস | 50 μ মি |
| বাতাসের গতি | ≥7.5/সেকেন্ড |
| . টেস্ট চেম্বারের পর্দার স্ট্যান্ডার্ড তারের ব্যাস | 75 থেকে 100 μm |
| ধুলো খরচ | 2 কেজি থেকে 4 কেজি প্রতি 3 |
| কাজের মাত্রা | 600*600*600 W*H*D (মিমি) |
|---|---|
| বাইরের বাক্সের মাত্রা প্রায় | 1450*1650*1200mm |
| জল স্প্রে রিং ব্যাস | 400 মিমি |
| পাইপের ব্যাস | φ16 মিমি |
| স্প্রে গর্ত ব্যাস | φ 0.8 মিমি |
| তাপমাত্রার ব্যাপ্তি | RT+10℃ থেকে 50℃ |
|---|---|
| আর্দ্রতা পরিসীমাঃ | >95% RH (ওয়ার্কিং চেম্বারে আর্দ্রতার প্রকৃত মান) |
| তাপমাত্রা অভিন্নতা | ≤2℃ |
| তাপমাত্রার ওঠানামা | ±0.5℃ |
| গ্যাস উৎপাদন পদ্ধতি | সিলিন্ডার পদ্ধতি |
| মডেল নম্বর | এইচটি-সিজে -150 এল |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড | জিবি/টি 2423.1-2001, জিজেবি 150.5-86, আইইসি 68-2-14 |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | প্রস্থ 600 * উচ্চতা 500 * গভীরতা 500 মিমি |
| বাহ্যিক মাত্রা (প্রায়।) | প্রস্থ 1850 * উচ্চতা 2150 * গভীরতা 1550 মিমি |
| প্রভাব তাপমাত্রা পরিসীমা | -40°C~150°C |
| ভিতরের মাত্রা | W500 * H500 * D400mm |
|---|---|
| মাত্রা | W780 * H1600 * D1450mm (প্রকৃত ডেলিভারির মাত্রার উপর ভিত্তি করে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই প্রয়োজনীয়তা | AC220V±10%V,50±1Hz,একক পর্যায় তিন তার |
| সর্বাধিক ইনস্টল করা শক্তি | 4KW, 5.5KW |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | RT (ঘরের তাপমাত্রা+15 ℃)~+150 ℃ (কম্প্রেসার ছাড়া) 、 -40 ℃ থেকে + 150 ℃ |
| warranty | 1 YEAR |
|---|---|
| customized support | OEM, ODM, OBM, Software reengineering |
| place of origin | Guangdong, China |
| model number | CF8685 |
| power | Electronic |