| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| brand name | CHENGFENG |
| رقم الطراز | CF8785 |
| الغرض والامتثال | اختبارات قوة ضغط علب التغليف، ومحاكاة ضغط التراص أثناء الخدمات اللوجستية، بما يتوافق تمامًا مع معيار |
|---|---|
| الحمل والدقة | سعة قياسية تبلغ 2 طن (اختياري 5 طن)، بدقة تبلغ 1/50000 ودقة ±1% لبيانات اختبار موثوقة. |
| غرفة اختبار قابلة للتخصيص | مساحة قياسية 1200×1200×1000 مم، مع حجرة اختيارية 1500×1500×1800 مم للعبوات كبيرة الحجم. |
| سرعة الاختبار القابلة للتعديل | نطاق السرعة 0.001 ~ 200 مم / دقيقة، يدعم أوضاع اختبار متعددة لمعايير وتطبيقات مختلفة. |
| الهيكل والتركيب | أبعاد الوحدة الرئيسية 195×120×198 سم، الوزن 1238 كجم، مع إطار ثابت للخدمة الشاقة لتحقيق صلابة عالية |
| درجة تحلل الحمل | 1/100000 |
|---|---|
| دقة التحميل | ≤0.5 ٪ |
| سرعة الاختبار | 0.1-500 مم/دقيقة (يمكن ضبطها بشكل تعسفي على الكمبيوتر) |
| السكتة الدماغية الاختبار | 400، 500 (يمكن زيادتها حسب متطلبات العميل) |
| عرض الاختبار | 40 سم (يمكن توسيعها حسب متطلبات العميل) |
| مصدر الحرارة | موقد غاز بأنبوب طويل بطول 610 ملم. |
|---|---|
| قياس درجة الحرارة | ميزان حرارة مصفح بقطر 2 ملم |
| اختبار درجة حرارة اللهب والوقت | 650 ± 40 درجة مئوية-3 ساعات/750 ± 40 درجة مئوية-3 ساعات 950 ± 40 درجة مئوية-3 ساعات/950 ± 40 درجة مئ |
| عينة | لا يقل عن 1200 ملم |
| اختبار الجهد | 200 ~ 1000 فولت (قابل للتعديل) |
| نطاق تعديل درجة الحرارة | RT+5°C إلى 60°C |
|---|---|
| قطر السلك القياسي للشبكة المعدنية | 50 ميكرومتر |
| سرعة الرياح | ≥7.5/ثانية |
| . قطر السلك القياسي لشاشة غرفة الاختبار | 75 إلى 100 ميكرومتر |
| استهلاك الغبار | 2 كجم إلى 4 كجم لكل 3 |
| أبعاد العمل | 600*600*600 العرض*الارتفاع*العمق (مم) |
|---|---|
| أبعاد الصندوق الخارجي تقريبية | 1450*1650*1200 مللي متر |
| قطر حلقة رذاذ الماء | 400 ملم |
| قطر الأنبوب | φ16 ملم |
| قطر فتحة الرش | φ 0.8 ملم |
| نطاق درجة الحرارة | RT+10 درجة مئوية إلى 50 درجة مئوية |
|---|---|
| نطاق الرطوبة | > 95% رطوبة نسبية (قيمة الرطوبة الفعلية في غرفة العمل) |
| توحيد درجة الحرارة | ≤2 ℃ |
| تقلب درجة الحرارة | ±0.5 درجة مئوية |
| طريقة توليد الغاز | طريقة الأسطوانة |
| رقم الطراز | HT-CJ-150L |
|---|---|
| معيار | GB/T2423.1-2001 ، GJB150.5-86 ، IEC68-2-14 |
| خفض الماوس لعرض الإجابة | عرض 600 * الارتفاع 500 * عمق 500 مم |
| الأبعاد الخارجية (تقريبا) | عرض 1850 * الارتفاع 2150 * العمق 1550mm |
| نطاق درجة حرارة التأثير | -40 درجة مئوية ~ 150 درجة مئوية |
| الأبعاد الداخلية | العرض 500 * الارتفاع 500 * العمق 400 ملم |
|---|---|
| أبعاد | W780 * H1600 * D1450mm (بناءً على أبعاد التسليم الفعلية) |
| متطلبات مصدر الطاقة | AC220V ± 10٪ V، 50 ± 1 هرتز، مرحلة واحدة ثلاثة أسلاك |
| الحد الأقصى من الطاقة المثبتة | 4 كيلو واط، 5.5 كيلو واط |
| نطاق درجة الحرارة | RT (درجة حرارة الغرفة +15 درجة مئوية)~+150 درجة مئوية (بدون ضاغط)、 -40 درجة مئوية إلى +150 درجة مئوي |
| warranty | 1 YEAR |
|---|---|
| customized support | OEM, ODM, OBM, Software reengineering |
| place of origin | Guangdong, China |
| model number | CF8685 |
| power | Electronic |