| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | CHENGFENG |
| Nomor Model | CF8785 |
| Tujuan & Kepatuhan | Menguji kekuatan kompresi karton kemasan, mensimulasikan tekanan penumpukan selama logistik, sepenuh |
|---|---|
| Beban & Akurasi | Kapasitas standar 2 ton (opsional 5 ton), dengan resolusi 1/50.000 dan presisi ±1% untuk data penguj |
| Ruang uji yang dapat disesuaikan | Ruang standar 1200×1200×1000mm, dengan ruang opsional 1500×1500×1800mm untuk paket berukuran besar. |
| Kecepatan Tes yang Dapat Disesuaikan | Rentang kecepatan 0,001~200mm/mnt, mendukung beberapa mode pengujian untuk standar dan aplikasi berb |
| Struktur & Instalasi | Dimensi unit utama 195×120×198cm, berat 1238kg, dengan rangka tugas berat yang stabil untuk kekakuan |
| Tingkat dekomposisi beban | 1/100.000 |
|---|---|
| Akurasi beban | ≤0,5% |
| Kecepatan tes | 0,1-500mm/mnt (dapat diatur secara sewenang-wenang di komputer) |
| Pukulan uji | 400, 500 (dapat ditingkatkan sesuai kebutuhan pelanggan) |
| Lebar Uji | 40cm (dapat diperlebar sesuai kebutuhan pelanggan) |
| sumber panas | Pembakar gas tabung panjang 610mm. |
|---|---|
| Pengukuran suhu | Termometer lapis baja berdiameter 2 mm |
| Uji suhu dan waktu nyala api | 650 ± 40 °C-3 jam/750 ± 40 °C-3 jam 950 ± 40 °C-3 jam/950 ± 40 °C-20 menit |
| Mencicipi | Tidak kurang dari 1200mm |
| Tegangan uji | 200~1000V (dapat disesuaikan) |
| Kisaran penyesuaian suhu | RT+5℃ hingga 60℃ |
|---|---|
| Diameter kawat standar jaring logam | 50 m |
| Kecepatan angin | ≥7,5/dtk |
| . Diameter kawat standar layar ruang uji | 75 hingga 100 m |
| Konsumsi debu | 2kg hingga 4kg per 3 |
| Dimensi kerja | 600*600*600 W*T*D (mm) |
|---|---|
| Dimensi kotak luar kira-kira | 1450*1650*1200mm |
| Diameter cincin semprotan air | 400mm |
| Diameter pipa | φ16mm |
| Diameter lubang semprotan | φ 0,8 mm |
| Kisaran suhu | RT+10℃ hingga 50℃ |
|---|---|
| Kisaran kelembaban | >95%RH (Nilai kelembapan aktual di ruang kerja) |
| Keseragaman suhu | ≤2℃ |
| Fluktuasi Suhu | ±0,5℃ |
| Metode pembangkitan gas | Metode silinder |
| Nomor Model | HT-CJ-150L |
|---|---|
| Standar | GB/T2423.1-2001, GJB150.5-86, IEC68-2-14 |
| Dimensi dalam | Lebar 600 * Tinggi 500 * Kedalaman 500mm |
| Dimensi eksterior (kira -kira.) | Lebar 1850 * Tinggi 2150 * Kedalaman 1550mm |
| Kisaran suhu dampak | -40°C~150°C |
| Dimensi Dalam | L500 * T500 * D400mm |
|---|---|
| Ukuran | W780 * H1600 * D1450mm (Berdasarkan dimensi pengiriman aktual) |
| Persyaratan Catu Daya | AC220V±10%V,50±1Hz, kawat tiga fase tunggal |
| Daya terpasang maksimum | 4KW, 5,5KW |
| Kisaran suhu | RT (suhu ruangan+15 ℃)~+150 ℃ (tanpa kompresor)、 -40 ℃ hingga+150 ℃ |
| warranty | 1 YEAR |
|---|---|
| customized support | OEM, ODM, OBM, Software reengineering |
| place of origin | Guangdong, China |
| model number | CF8685 |
| power | Electronic |