| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | CHENGFENG |
| Modellnummer | CF8785 |
| Zweck und Einhaltung | Testet die Druckfestigkeit von Verpackungskartons und simuliert den Stapeldruck während der Logistik |
|---|---|
| Belastung und Genauigkeit | Standardmäßig 2 Tonnen Kapazität (optional 5 Tonnen), mit einer Auflösung von 1/50.000 und einer Gen |
| Anpassungsfähige Prüfkammer | Standardmäßiger Raum von 1200 x 1200 x 1000 mm, optional mit Kammer von 1500 x 1500 x 1800 mm für gr |
| Einstellbare Testgeschwindigkeit | Geschwindigkeitsbereich 0,001–200 mm/min, unterstützt mehrere Testmodi für verschiedene Standards un |
| Struktur und Installation | Haupteinheitsabmessungen 195 x 120 x 198 cm, Gewicht 1238 kg, mit stabilem Hochleistungsrahmen für h |
| Lastzerlegungsgrad | 1/100.000 |
|---|---|
| Belastungsgenauigkeit | ≤ 0,5% |
| Testgeschwindigkeit | 0,1–500 mm/min (kann am Computer beliebig eingestellt werden) |
| Testhub | 400, 500 (kann je nach Kundenwunsch erhöht werden) |
| Test-Breite | 40 cm (kann je nach Kundenwunsch verbreitert werden) |
| Wärmequelle | 610 mm langer Gasbrenner. |
|---|---|
| Temperaturmessung | Gepanzertes Thermometer mit 2 mm Durchmesser |
| Testen Sie Flammentemperatur und -zeit | 650 ± 40 °C-3 Stunden/750 ± 40 °C-3 Stunden 950 ± 40 °C-3 Stunden/950 ± 40 °C-20 Minuten |
| Probe | Nicht weniger als 1200 mm |
| Testerspannung | 200~1000V (einstellbar) |
| Temperatur-Einstellbereich | RT+5℃ bis 60℃ |
|---|---|
| Standarddrahtdurchmesser des Metallgeflechts | 50 μm |
| Windgeschwindigkeit | ≥ 7,5/s |
| . Standarddrahtdurchmesser des Prüfkammerschirms | 75 bis 100 μm |
| Staubverbrauch | 2kg bis 4kg pro 3 |
| Arbeitsgrößen | 600*600*600 B*H*T (mm) |
|---|---|
| Die Außenmaße des Kartons sind ungefähre Angaben | 1450*1650*1200mm |
| Der Durchmesser des Wassersprührings | 400mm |
| Der Rohrdurchmesser | φ16 mm |
| Der Durchmesser des Sprühlochs | Ø 0,8 mm |
| Temperaturbereich | RT+10℃ bis 50℃ |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich | >95 % RH (tatsächlicher Luftfeuchtigkeitswert in der Arbeitskammer) |
| Temperatureinheitlichkeit | ≤2℃ |
| Temperaturschwankungen | ±0,5℃ |
| Gaserzeugungsmethode | Zylindermethode |
| Modellnummer | Ht-CJ-150L |
|---|---|
| Standard | GB/T2423.1-2001, GJB150.5-86, IEC68-2-14 |
| Innere Abmessungen | Breite 600 * Höhe 500 * Tiefe 500 mm |
| Außenabmessungen (ca.) | Breite 1850 * Höhe 2150 * Tiefe 1550mm |
| Schlagtemperaturbereich | -40°C~150°C |
| Innenmaße | B500 * H500 * T400mm |
|---|---|
| Abmessungen | B780 * H1600 * T1450mm (Basierend auf den tatsächlichen Lieferabmessungen) |
| Anforderungen an die Stromversorgung | AC220V ± 10 % V, 50 ± 1 Hz, einphasig, dreiadrig |
| Maximale installierte Leistung | 4 kW, 5,5 kW |
| Temperaturbereich | RT (Raumtemperatur+15 ℃)~+150 ℃ (ohne Kompressor)、 -40 ℃ bis+150 ℃ |
| warranty | 1 YEAR |
|---|---|
| customized support | OEM, ODM, OBM, Software reengineering |
| place of origin | Guangdong, China |
| model number | CF8685 |
| power | Electronic |