| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| brand name | CHENGFENG |
| 모델 번호 | CF8785 |
| 목적 및 규정 준수 | GB 4857.4 표준을 완벽하게 준수하여 물류 중 쌓임 압력을 시뮬레이션하여 포장 상자의 압축 강도를 테스트합니다. |
|---|---|
| 하중 및 정확도 | 신뢰할 수 있는 테스트 데이터를 위해 1/50,000 분해능과 ±1% 정밀도를 갖춘 표준 2톤 용량(5톤 옵션). |
| 맞춤형 시험실 | 표준 1200×1200×1000mm 공간, 대형 패키지용 옵션 1500×1500×1800mm 챔버. |
| 조정 가능한 테스트 속도 | 속도 범위는 0.001~200mm/min이며 다양한 표준 및 응용 분야에 대한 여러 테스트 모드를 지원합니다. |
| 구조 및 설치 | 본체 치수 195×120×198cm, 무게 1238kg, 테스트 중 높은 강성을 위한 안정적인 견고한 프레임. |
| 부하 분해 정도 | 1/100,000 |
|---|---|
| 부하 정확도 | ≤0.5% |
| 테스트 속도 | 0.1-500mm/min(컴퓨터에서 임의로 설정 가능) |
| 테스트 스트로크 | 400, 500 (고객 요구 사항에 따라 증가 가능) |
| 시험 폭 | 40cm(고객 요구 사항에 따라 확장 가능) |
| 열원 | 610mm 길이의 튜브 가스 버너. |
|---|---|
| 온도 측정 | 2mm 직경의 장갑 온도계 |
| 화염 온도 및 시간 테스트 | 650±40°C-3시간/750±40°C-3시간 950±40°C-3시간/950±40°C-20분 |
| 견본 | 1200mm 이상 |
| 테스트 전압 | 200~1000V(조정가능) |
| 온도 조정 범위 | RT+5℃ ~ 60℃ |
|---|---|
| 금속 메쉬의 표준 와이어 직경 | 50μm |
| 풍속 | ≥7.5/초 |
| . 테스트 챔버 스크린의 표준 와이어 직경 | 75~100μm |
| 먼지 소비 | 3개당 2kg~4kg |
| 작업 치수 | 600*600*600 너비*높이*깊이(mm) |
|---|---|
| 외부 상자 크기는 대략 다음과 같습니다. | 1450*1650*1200mm |
| 물분사 링의 직경 | 400mm |
| 파이프 직경 | Φ16mm |
| 스프레이 구멍의 직경 | Φ0.8mm |
| 온도 범위 | 실온+10℃~50℃ |
|---|---|
| 습도 범위 | >95%RH(작업실의 실제 습도 값) |
| 온도 균일성 | ≤2C |
| 온도 동요 | ±0.5℃ |
| 가스 발생 방법 | 실린더 방법 |
| 모델 번호 | HT-CJ-150L |
|---|---|
| 기준 | GB/T2423.1-2001, GJB150.5-86, IEC68-2-14 |
| 안치수 | 너비 600 * 높이 500 * 깊이 500mm |
| 외부 치수 (약) | 너비 1850 * 높이 2150 * 깊이 1550mm |
| 충격 온도 범위 | -40' C~150' C |
| 내부 치수 | W500 * H500 * D400mm |
|---|---|
| 치수 | W780 * H1600 * D1450mm (실제 납품치수 기준) |
| 전력 공급기 요구사항 | AC220V±10%V,50±1Hz,단상 삼선 |
| 최대 설치 전력 | 4KW、5.5KW |
| 온도 범위 | RT(상온+15℃)~+150℃(압축기 없음), -40℃~+150℃ |
| warranty | 1 YEAR |
|---|---|
| customized support | OEM, ODM, OBM, Software reengineering |
| place of origin | Guangdong, China |
| model number | CF8685 |
| power | Electronic |