| جهد الإمداد | 220V ± 10 ٪ |
|---|---|
| نطاق التردد | 0- 999,999 مرة |
| سرعة الاختبار | قابل للتعديل من 0 إلى 100 مرة في الثانية |
| أبعاد الآلة | 450*650*700 مللي متر |
| تعديل السكتة الدماغية | حوالي 0-5 سم |
| أجهزة قياس ضغط الغاز | الهواء 0-0.6MPa، الغاز 0-0.25MPa؛ |
|---|---|
| الموقت | يمكن ضبط 0 إلى 99.99 ثانية/م/ساعة بشكل تعسفي؛ |
| جهاز الإشعال | اشتعال كهرضغطية تلقائي؛ |
| منظم الجهد | القدرة 8 كيلو فولت أمبير |
| اختبار الجهد | قابل للتعديل بشكل مستمر من 100 إلى AC1000V |
| الوقت التدفئة | RT-250 درجة مئوية لمدة 60 دقيقة |
|---|---|
| وقت التبريد | يستغرق حوالي 85 دقيقة ليبرد إلى 70 درجة مئوية |
| وقت التعافي من التأثير | 30 دقيقة من تأثير درجة الحرارة العالية عند 150 درجة مئوية |
| درجة حرارة منخفضة | -10 درجة مئوية إلى -40 درجة مئوية |
| ارتفاع درجة الحرارة | 50-200 ℃ |
| ارتفاع سقوط الكرة | قابل للتعديل من 0 إلى 1500 ملم |
|---|---|
| وضع التحكم في إسقاط الكرة | التحكم الكهرومغناطيسي بالتيار المستمر |
| أوزان الكرة الفولاذية | 110، 200، 225، 535، 360، 1040، 2260 جرام |
| مزود الطاقة | 220 فولت ، 50 هرتز |
| وزن الجهاز | حوالي 25 كيلوغراما |
| نطاق التردد | من 0 إلى 999,999 (قابل للتعديل) |
|---|---|
| طريقة الإرسال | قم بتدوير العجلة اللامركزية |
| وضع العرض | شاشة عرض كريستال سائل LCD كبيرة الحجم، أنيقة وسخية |
| نطاق قوة الإدراج والاستخراج | 0 إلى 50 كجم (اختياري) |
| مثال تعديل السكتة الدماغية | 0 إلى 60 ملم |
| زاوية التأرجح | قابل للتعديل بشكل مستمر من 10 إلى 180 درجة |
|---|---|
| سرعة التأرجح | قابل للتعديل من 10 إلى 60 سنتي بواز |
| العدادات | 6 عدادات منفصلة / 1 عداد إجمالي |
| أوزان التحميل | 50100، 200، 300، 500 غرام |
| اختر | 6 لكل مجموعة (إجمالي 5 مجموعات) |
| وزن الجهاز | حوالي 120 كجم |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت/50 هرتز إلى 60 هرتز 4A |
| النظام الميكانيكي | عالية الدقة الكرة اللولبية |
| دقة العرض | 1 ن |
| قرار القوة | 1/200000 |
| ارتفاع اللهب | قابل للتعديل من 10 إلى 50 ملم |
|---|---|
| وقت الاشتعال | 5 ثوان |
| نطاق التوقيت | من 0 إلى 99.99 ثانية |
| زاوية اللهب | 45 درجة و90 درجة ثابتة، في حين أن الزوايا الأخرى قابلة للتعديل |
| مزود الطاقة | AC 220V/50Hz |
| وقت | يمكن ضبط 0 إلى 999 ساعة بشكل تعسفي |
|---|---|
| تحكم في درجة الحرارة تحكم في درجة الحرارة | مع إعداد PID |
| تقلب درجة الحرارة | ±0.5 درجة مئوية |
| توحيد درجة الحرارة | ±2.5 درجة مئوية |
| نطاق درجة الحرارة | درجة حرارة الغرفة إلى 200 درجة مئوية أو الغرفة |
| نطاق القياس | (0-15) كيلووات/م² |
|---|---|
| دقة مقياس التدفق الحراري | ±0.2 كيلووات/م² |
| دقة مقياس التدفق الحراري | <±3% |
| حاسوب | كمبيوتر محمول واحد |
| دقة القياس | ± 0.3 ℃ |