| 供給電圧 | 220V±10% |
|---|---|
| 周波数範囲 | 0~999,999回 |
| テスト速度 | 1秒あたり0回から100回まで調整可能 |
| 機械の寸法 | 450*650*700mm |
| 打撃の調節 | 約0~5cm |
| ガス圧力計 | 空気0~0.6MPa、ガス0~0.25MPa。 |
|---|---|
| タイマー | 0 ~ 99.99s/m/h を任意に設定できます。 |
| 点火装置 | 自動圧電点火; |
| 電圧レギュレータ | 容量8KVA |
| テスト電圧 | 100~AC1000Vまで無段階調整可能 |
| 加熱時間 | 室温~250℃ 60分 |
|---|---|
| 冷却時間 | 70℃まで冷却するのに約85分かかります。 |
| 衝撃からの回復時間 | 150℃ 30分間の高温衝撃 |
| 低温 | -10℃~-40℃ |
| 高温 | 50-200 ℃ |
| ボールの落下高さ | 0~1500mmまで調整可能 |
|---|---|
| ボールドロップ制御モード | DC電磁制御 |
| 鋼球の重量 | 110、200、225、535、360、1040、2260g |
| 電源: | 220V、50Hz |
| 機械重量: | 約25キログラム |
| 周波数範囲: | 0 ~ 999,999 (調整可能) |
|---|---|
| 送信方法 | 偏心輪を回転させる |
| 表示モード: | 大画面LCD液晶ディスプレイ、エレガントで寛大な |
| 挿抜力範囲: | 0~50kg(オプション) |
| ストローク調整例: | 0~60mm |
| スイングアングル | 10度から180度まで無段階調整可能 |
|---|---|
| 振動速度 | 10~60cPまで調整可能 |
| カウンター | 6つのセパレートカウンター/1つのトータルカウンター |
| 積載重量 | 50100g,200g,300g,500g |
| 選択する | 各グループ6名(計5グループ) |
| 機械重量: | 約120kg |
|---|---|
| 電源: | AC220V/50HZ~60HZ 4A |
| 機械システム | 高精度ボールねじ |
| 表示決断 | 1つのn |
| 力の決断 | 1/200,000 |
| 炎の高さ: | 10~50mmまで調整可能 |
|---|---|
| 点火時間 | 5秒 |
| タイミング範囲 | 0~99.99秒 |
| 炎の角度 | 45°と90°は固定ですが、他の角度は調整可能です |
| 電源: | AC 220V/50Hz |
| 時間 | 0~999時間まで任意に設定可能 |
|---|---|
| 温度調節器温度調節器 | PID設定で |
| 温度の変動 | ±0.5℃ |
| 温度の均等性 | ±2.5℃ |
| 温度範囲: | 室温~200℃または室温 |
| 測定範囲: | (0-15) Kw/㎡ |
|---|---|
| 熱流束計の精度 | ±0.2Kw/平方メートル |
| 熱流束計の精度 | <±3% |
| コンピューター: | ラップトップ 1 台 |
| 測定精度: | ±0.3℃ |