| 試験装置: | 3グループ |
|---|---|
| 温度: | 300℃への室温 |
| 重量 | 50g、100g、200g、500g、1000g 各3個 |
| スケール | 日本製 三豊 0.01/10mm |
| 内箱の材質: | SUS#304ステンレス鋼 |
| 電流計の正確さ | ±1% |
|---|---|
| テストレート | 1~30回/分をプリセット可能 |
| 電流負荷 | 0-25A |
| 測定範囲 | 0.01-10mm |
| サンプル速度 | 25MHz |
| 落下高度範囲 | 300-1500mm |
|---|---|
| 高さの表示方法: | デジタル |
| 落下高さエラー | ±10 |
| ドロップフロア媒体 | 鋼板 |
| 高さ調整 | モーター駆動 |
| 電極 | 厚さ0.5mm |
|---|---|
| テスト電圧 | 100V~6000V、連続調整可能 |
| 電圧レギュレータ 出力 | 0~250V調整可能、容量5KVA |
| テストトランス | 容量 5KVA、最大出力電圧 AC 6000V (またはオプションで DC 6000V) |
| 高精度電圧安定器 | 出力AC 220V、電力6000W、精度±1% |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| brand name | CHENFENG |
| モデル番号 | CF9005 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| brand name | CHENGFENG |
| モデル番号 | CF8036B |
| パワー | 500W |
|---|---|
| 正確さ | ±5% |
| 水滴収集用トレイ | サンプルラックから300mm |
| ブラケット | 高さ500MM |
| 放射線サンプル保持器 | 内径118mm,金属網 2.1 * 2.1mm |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| モデル番号 | CF8380 |
| 出力 | 電子 |
| 回転盤の回転速度 | 60r/min |
| 熱源 | 610mmロングチューブガスバーナー。 |
|---|---|
| 温度測定 | 直径2mmの装甲温度計 |
| 炎の温度と時間をテストする | 650±40℃-3時間/750±40℃-3時間 950±40℃-3時間/950±40℃-20分 |
| サンプル | 1200mm以上 |
| テスト電圧 | 200~1000V(可変) |
| テスト圧力 | ≤64MPa |
|---|---|
| テスト規模 | シームレス鋼シリンダー、巻線シリンダー |
| テスト効率 | 1時間あたり6~10個(40Lを例にします) |
| 作動ガス源圧力 | 0.6MPa |
| 作動ガス源流量 | ≥1m 3 /分 |